Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лисенок для кукольного театра


Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Лисенок для кукольного театра Мех Ткань

Поделиться:

Начну стого, что моя дочь в этом году пошла в первый класс! У них есть факультатив посвященный кукольному театру. Герои пришли в негодность и мамочек попросили реанимировать героев.

Начну стого, что моя дочь в этом году пошла в первый класс! У них есть факультатив посвященный кукольному театру. Герои пришли в негодность и мамочек попросили реанимировать героев. (фото 1)

Нам досталась лиса. В общем вот это принесла моя дочь домой

Нам досталась лиса. В общем вот это принесла моя дочь домой (фото 2)

Рассмотрев ее со всех сторон, я пришла к неутешительному выводу, что реанемировать ее не представляется возможным и решила сшить новую.

Рассмотрев ее со всех сторон, я пришла к неутешительному выводу, что реанемировать ее не представляется возможным и решила сшить новую.  (фото 3)

Сразу оговорюсь, что шила я в первый раз. Облазив весь интернет, выкроек на мордочку лисы я не нашла. в общем это полная моя импровизация.

Сразу оговорюсь, что шила я в первый раз. Облазив весь интернет, выкроек на мордочку лисы я не нашла. в общем это полная моя импровизация.  (фото 4)
 
Лисенок для кукольного театра (фото 5)

ну как вам мой первый опыт? Дочь осталась довольна, учительнице понравилась наша лисичка, а муж сказал, что это больше лисенок, чем лиса!

ну как вам мой первый опыт? Дочь осталась довольна, учительнице понравилась наша лисичка, а муж сказал, что это больше лисенок, чем лиса! (фото 6)
 
Лисенок для кукольного театра (фото 7)

Спасибо за визит! Хотелось  бы услышать ваши отзывы

Sitaerae

Симпатичная лисичка)) даже воротничок меховой))

Андреева Наталья Сергеевна

замечательная лисичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!