Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


 26 из 27 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Шитьё Свадебный набор Ленты

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Платье невесты было цвета шампань, вот и моя "невеста" в таком же. Пиджачок "жениха" - бархат

Платье невесты было цвета шампань, вот и моя "невеста" в таком же. Пиджачок "жениха" - бархат  (фото 1)

Поближе. Камни Сваровски, но на фото невидно

Поближе. Камни Сваровски, но на фото невидно (фото 2)

Эту парочку я называю "Лето". Цвет ленты, сезон изготовления-лето. У "невесты" платье сшито по всем правилам: нижняя юбка, вышивка на верхнем... Галстук у "жениха" завязан как положено у всех мужчин

Эту парочку я называю "Лето". Цвет ленты, сезон изготовления-лето. У "невесты" платье сшито по всем правилам: нижняя юбка, вышивка на верхнем... Галстук у "жениха" завязан как положено у всех мужчин (фото 3)

Поближе.

Поближе. (фото 4)

На юбке лтстья вышивала лентой, а стебельки мулине

На юбке лтстья вышивала лентой, а стебельки мулине (фото 5)

Вот вся семейка.

Вот вся семейка. (фото 6)

Ну вот кажется все! Всегда хочется попроще, но когда начинаю изготавливать "невесту", не могу остановиться. Прошу прощение за качество фото, я только учусь. Вот сегодня научилась создавать свой блог и теперь могу не только ходить по гостям и комментировать, но выставлять на Ваш суд свои работы. Буду очень рада гостям! Если что-то похожее есть у кого-то, извиняюсь, я просто не знала, что надо  запоминать авторов.

Diva Julia

как же красивосупер!

Спассчанка

Невесты просто бесподобны!!!!!!

Айгуль И

Спасибо. К невестам у меня с детства особенный трепет ( наверно как и у всех девчонок). Вот теперь нашла способ трепетать и стараться на каждой бутылочкой.

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

Айгуль И

Извеняюсь! Я впервый раз выставлялясь, позтому упустила этот момент.

Катя Синявская

Замечательные работы!супер!супер!супер!

Айгуль И

Спасибоцветы

Анютичка

Какая красато, особенно с зеленой вышивкой!Возьму на заметку с Вашего разрешения.

Айгуль И

Конечно, пожалуйста, сочту за честь! 

Н-Н-Н

Как красиво!!! Который с зеленью вообще без слов(ну только-ничего себе...)-такой нежный , а придумка с вышивкой на 5 с+!!!

Айгуль И

Спасибо Наталья за ваши теплые слова. Так я заглянула к вам "в гости". вы и сама Мастерица. Творите во всех техниках! И все-то у вас получается, вы молодец, удачи вам!