Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Евро- кран или кран изобилия



Поделка изделие Моделирование конструирование Евро- кран или кран изобилия

В избранных: 32

Поделиться:

Спасибки Еленче за МК денежного крана!!!

Спасибки Еленче за МК денежного крана!!! (фото 1)
 
Евро- кран или кран изобилия (фото 2)

Упс, просю пардона за швабру в кадре

Упс, просю пардона за швабру в кадре (фото 3)

Вот и готов мой краник! Изначально он планировался как баксо-кран, но в Германии не продаются сувенирные баксики, а только игровые еврики да и те в сильно уменьшеном формате. Вот так он и появился. Добро пожаловать всем, кто зашел в гости и спасибо тем, кто оставил сообщение!

Еленче

вот он красавец!!! круглая основа тоже отлично смотритсясупер!

Виктория О.

Спасибо, Леночка! Круглая "болванка" уже была, поэтому решила облегчить себе жизньцветы

Г А Л И Н А

Ну просто новое "заболевание" в СМ-краникоманияхихикает Такие у вас у всех краники красивые,,каждый со своим настроением.Девочки вы(и Асенька) такие замечательные мастерицы!!!Я пока даже не пытаюсь задуматься как вы крепите денежки-только любуюсьприветствуюприветцветыбраво

Виктория О.

Спасибо, Галина! А у Вас симпатичненькие обложечкижму руку

Галочка Лоза

Очень классная работа!!! Просто восхищаюсь!!!!!!!! 

Виктория О.

Спасибо, Галина!жму руку

Балеро

Очаровательно смотрится! супер!

Виктория О.

Oksana _Kaleidoscope_

Прикольно очень.))

Виктория О.

Спасибки!

Сомневающаяся

Вика, кран, конечно, просто здоровский! Но у меня вопрос: кран металлический или нет? Здесь писали, что есть краны пластиковые... Вот у нас эти пластиковые краны с металлическими внутренностями. В общем, тяжелые... А без не бывают. И стоят 190 рэ. А как у вас, уважаемые мастерицы, обстоят дела с материалами? Еще вопрос: тяжелый кран перевешивать не будет?

Виктория О.

Здравствуйте, Галя. Спасибки за похвалу! Кран пластиковый, без металлической начинки,очень легкий, почти игрушечный и я думаю для сантехники не пригодный. У нас в Германии в магазинах тоже только металлические, этот я нашла и заказала через интернет. Попробуйте поискать в и-нете.Кстати кто-то из девчат писал, что покупал пластиковые краники на строительном рынке. А по поводу- будет ли перевешивать металлический кран - я бы попробовала с основой из гипса.