Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Международный день пожилых людей.

 Календарь Страны Мастеров (октябрь — декабрь)
Работа заняла
6 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Сабирзянова Гульназ Фаилевна, 3 Б класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МБОУ «Шеморданский лицей" Сабинского муниципального района РТ
Материалы Цветной картон,цветная бумага,клей,ножницы.
Педагог Хуснутдинова Румия Рафитовна
Тема работы1 октября

Скоро 1 октября-день пожилых людей. В этот день все поздравляют пожилых людей.Вот и я хочу поздравить свою бабушку,и приготовила ей такой подарок.

Скоро 1 октября-день пожилых людей. В этот день все поздравляют пожилых людей.Вот и я хочу поздравить свою бабушку,и приготовила ей такой подарок. (фото 1)

Работу я выполнила из цветного картона и цветных бумаг.Выбрала понравившийся мне цвет,вырезала цветочки,приклеила их между собой.Потом готовый цветочек приклеила на картон.Получился у меня вот такой объёмный цветочек,которую я подарю своей любимой бабушке.

Работу я выполнила из цветного картона и цветных бумаг.Выбрала понравившийся мне цвет,вырезала цветочки,приклеила их между собой.Потом готовый цветочек приклеила на картон.Получился у меня вот такой объёмный цветочек,которую я подарю своей любимой бабушке. (фото 2)
 
Международный день пожилых людей. (фото 3)

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен. В этот день в центре внимания должны находиться проблемы пожилых людей, интересы одиноких пенсионеров, пожилых инвалидов и малообеспеченных пожилых граждан нашей страны. Всех пожилых людей поздравляю с вашим днём!!!Желаю вам долгих лет жизни,радости,крепкого здоровья, чтоб ваши родные,дети всегда были с вами,помогали вам,чтоб жили вы в любви и в заботе!!!

Всемирный День – День Пожилого Человека,
И мы судьбу благодарим,
За хрупкие сердца чуть меньше века,
Которым мы почет храним.
Вы подарили нам стремленья,
И верность очагу семьи,
За все земные достиженья,
Мы в этот день Вам отдадим
Свои награды и призванья,
Свои победы и цветы,
Весенних дней очарованье,
И сокровенные мечты.