Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из последнего..


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Из последнего Дерево Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Баночка для лаврового листа из стаканчика под сметену.Обклеила салфеткой белой,потом шпагатом,краска,декупаж и лак.

Баночка для лаврового листа из стаканчика под сметену.Обклеила салфеткой белой,потом шпагатом,краска,декупаж и лак. (фото 1)

Цвет немного искажен.

Цвет немного искажен. (фото 2)

"Утка с яблоками")))) панно на кухню.Мне кажется немного незаконченной граница между салфеткой и уткой))если есть идеи с удовольствием выслушаю!!

"Утка с яблоками")))) панно на кухню.Мне кажется немного незаконченной граница между салфеткой и уткой))если есть идеи с удовольствием выслушаю!! (фото 3)

Продолжаю пополнять коллекцию баночек.Сейчас у меня в работе полка на кухню ..из ящика от старого шифоньера..планирую выставить туда все свои баночки!

Продолжаю пополнять коллекцию баночек.Сейчас у меня в работе полка на кухню ..из ящика от старого шифоньера..планирую выставить туда все свои баночки! (фото 4)
 
Из последнего.. (фото 5)

Стаканчик для ручек из старого глиняного кашпо.Прошу прощения за фото..снимала не при дневном освещении..цвет немного искажен.

Стаканчик для ручек из старого глиняного кашпо.Прошу прощения за фото..снимала не при дневном освещении..цвет немного искажен. (фото 6)
 
Из последнего.. (фото 7)

Панно на кухню..выполнено на гофрированном картоне..сверху медицинские одноразовые деревянные шпатели..на крыше шпатлевка "под кирпичики"..камушки объемные.

Панно на кухню..выполнено на гофрированном картоне..сверху медицинские одноразовые деревянные шпатели..на крыше шпатлевка "под кирпичики"..камушки объемные. (фото 8)

Поставки под горячее..но планируются как триптих..

Поставки под горячее..но планируются как триптих.. (фото 9)

Давненько я ничего не выкладывала...решила исправиться.Спасибо всем кто заглянул!!цветы

natadoma

ух ты,сколько вы красоты наделали,бравобраво

ТимкинаМама

цветыСпасибо!!

isla

Как все красиво! Все работы понравились!цветы

ТимкинаМама

Спасибо!!