Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оригами павлин


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Оригами павлин Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Привет! Я решила поделиться с вами одной из самых сложных и долгих работ - павлином из бумаги. Его я делала вместе с двумя подружками и бабушкой, довольно долго. Самое сложное, долгое и утомительное дело в этой работе- складывание модулей, ведь их нужно около 1200 штук !!! Но это того стоит! Павлин получается очень красивый, хоть он и не очень похож на оригинал из интернета.

Привет! Я решила поделиться с вами одной из самых сложных и долгих работ - павлином из бумаги. Его я делала вместе с двумя подружками и бабушкой, довольно долго. Самое сложное, долгое и утомительное дело в этой работе- складывание модулей, ведь их нужно около 1200 штук !!! Но это того стоит! Павлин получается очень красивый, хоть он и не очень похож на оригинал из интернета. (фото 1)
 
Оригами павлин (фото 2)

Так выглядит оригинал. Если вы захотите сделать такого красавца, вам сюда: http://masterica.maxiwebsite.ru/2011/01/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D... . Там вы найдёте ещё много замечательных поделок оригами.

Так выглядит оригинал.  Если вы захотите сделать такого красавца, вам сюда: http://masterica.maxiwebsite.ru/2011/01/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%BD/ . Там вы найдёте ещё много замечательных поделок оригами. (фото 3)

Комментируйте, пожалуйста. Спасибо за просмотр благодарю

Захария

Даша, шикарный павлин! Действительно трудоемкая работа, но какая красота получилась! бравобравобраво

Дарья Гущина

спасибо) да павлин красивый... мы его в школу делали, так нам 10 пятёрок на каждого хотели поставитьсмущаюсьприветствую

Rodnika

Оличная работа!!!супер!

Дарья Гущина

спасибо да