Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Много всего и хвастики



Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Много всего и хвастики Глина полимерная пластика

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Все-все Мастера и Мастерицы, здравствуйте!!!! Сегодня решила показать кое-что из старого и из нового. Этот бело-красный набор (бокалы и замок) делала ещё весной, а свечи и замочки в конце лета.

Все-все Мастера и Мастерицы, здравствуйте!!!! Сегодня решила показать кое-что из старого и из нового. Этот бело-красный набор (бокалы и замок) делала ещё весной, а свечи и замочки в конце лета.  (фото 1)
 
Много всего и хвастики (фото 2)
 
Много всего и хвастики (фото 3)
 
Много всего и хвастики (фото 4)
 
Много всего и хвастики (фото 5)
 
Много всего и хвастики (фото 6)
 
Много всего и хвастики (фото 7)

Влюбилась я в работы Марины (Sirma Root) уже давным-давно. https://stranamasterov.ru/user/78261 Несколько дней сидела у неё в блоге, на каждой страничке читала её комментарии и ответы на вопросы девочек. Очень много полезной информации. Теперь роспись - это моё новое увлечение. Давно купила этот графинчик и баночку стеклянную (в конце увидите). Долго не решалась начать расписывать. Настроения никакого!!!!! И вот показываю мои работы последних трёх вечеров. Вы знаете, а мне понравилось расписывать (медитирую), правда ещё косяков много, особенно на баночке, я её расписывала первой (забыла сразу загрузить). Я ведь роспись использовала раньше не на всей поверхности, было проще.

Влюбилась я в работы Марины (Sirma Root) уже давным-давно.  https://stranamasterov.ru/user/78261 Несколько дней сидела у неё в блоге, на каждой страничке читала её комментарии и ответы на вопросы девочек. Очень много полезной информации.  Теперь роспись - это моё новое увлечение. Давно купила этот графинчик и баночку стеклянную (в конце увидите). Долго не решалась начать расписывать. Настроения никакого!!!!! И вот показываю мои работы последних трёх вечеров. Вы знаете, а мне понравилось расписывать (медитирую), правда ещё косяков много, особенно на баночке, я её расписывала первой (забыла сразу загрузить). Я ведь роспись использовала раньше не на всей поверхности, было проще.   (фото 8)

Здесь в некоторых местах виден белый карандаш по стеклу, его надо смывать через сутки, у меня сутки будут сегодня вечером. Карандашом рисовала только основные большие завитки, чтобы рука не сбилась. Остальное как "рука ляжет".

Здесь в некоторых местах виден белый карандаш по стеклу, его надо смывать через сутки, у меня сутки будут сегодня вечером. Карандашом рисовала только основные большие завитки, чтобы рука не сбилась. Остальное как "рука ляжет". (фото 9)
 
Много всего и хвастики (фото 10)

А эта бутылочка давно вылёживалась, давно я к ней приглядывалась. И всё заодно и разрисовала. Здесь карандашом ничего не рисовала, сразу контуром, сначала рисовала парами симметрично основные загогулины на одной стороне бутылки. Начинала снизу, получилось пять пар. И сверху одна посередине. Потом уже завитки рисовала золотым и бронзовым контуром, в конце гель для жемчужин золотой. На следующий день вторую сторону бутылки, чтобы не смазать первую сторону, т.к. держать неудобно. И в конце ряд сбоку заточковала гелем и контуром.

А эта бутылочка давно вылёживалась, давно я к ней приглядывалась. И всё заодно и разрисовала. Здесь карандашом ничего не рисовала, сразу контуром, сначала рисовала парами симметрично основные загогулины на одной стороне бутылки. Начинала снизу, получилось пять пар. И сверху одна посередине. Потом уже завитки рисовала золотым и бронзовым контуром, в конце гель для жемчужин золотой. На следующий день вторую сторону бутылки, чтобы не смазать первую сторону, т.к. держать неудобно. И в конце ряд сбоку заточковала гелем и контуром.  (фото 11)
 
Много всего и хвастики (фото 12)
 
Много всего и хвастики (фото 13)
 
Много всего и хвастики (фото 14)

А это похвастушки. Получила я посылочку от Надюши из Одессы: https://stranamasterov.ru/user/109096 Посмотрите, какую красотищу она мне прислала. Работа ювелирная, тонкая - СУПЕР!!!!! Точечка к точечке!!!!! Надюша, спасибо огромное тебе, дорогая!!!! Порадовала от души!!!! Это обложка для паспорта.

А это похвастушки. Получила я посылочку от Надюши из Одессы:  https://stranamasterov.ru/user/109096    Посмотрите, какую красотищу она мне прислала. Работа ювелирная, тонкая - СУПЕР!!!!! Точечка к точечке!!!!! Надюша, спасибо огромное тебе, дорогая!!!! Порадовала от души!!!! Это обложка для паспорта. (фото 15)

А это волшебная коробочка, я её сфотографировала со всех сторон, часто беру в руки и любуюсь.

А это волшебная коробочка, я её сфотографировала со всех сторон, часто беру в руки и любуюсь. (фото 16)
 
Много всего и хвастики (фото 17)
 
Много всего и хвастики (фото 18)

Ларчик открывается и ..........

Ларчик открывается и .......... (фото 19)

Посмотрите, сколько драгоценностей там!!!! Всё-всё мне пригодится!!!!! Надюша, спасибо, спасибо тебе большое!!!!!!

Посмотрите, сколько драгоценностей там!!!! Всё-всё мне пригодится!!!!! Надюша, спасибо, спасибо тебе большое!!!!!! (фото 20)

Ну, а это мой эксперимент. Сразу взяла круглую банку, теперь понимаю, что надо начинать на плоской поверхности учиться. Здесь свои тонкости, чтобы правильно подобрать рисунок и разместить его симметрично. И здесь расписывала без карандаша, купила только на следующий день, когда поняла после этой росписи, что с ним будет легче. Пока стоит эта баночка, может не буду стирать роспись, чтобы сравнить в будущем, с чего начинала (ХИ-ХИ-ХИ). Здесь контур белый и серебро.

Ну, а это мой эксперимент. Сразу взяла круглую банку, теперь понимаю, что надо начинать на плоской поверхности учиться. Здесь свои тонкости, чтобы правильно подобрать рисунок и разместить его симметрично. И здесь расписывала без карандаша, купила только на следующий день, когда поняла после этой росписи, что с ним будет легче. Пока стоит эта баночка, может не буду стирать роспись, чтобы сравнить в будущем, с чего начинала (ХИ-ХИ-ХИ). Здесь контур белый и серебро. (фото 21)

Крышечка.

Крышечка. (фото 22)

А это сфотографировала изнутри баночки. Внизу не стёрла точки, по которым ориентировалась.

А это сфотографировала изнутри баночки. Внизу не стёрла точки, по которым ориентировалась. (фото 23)

Вот такие мои дела, мои дорогие!!! цветыцветыПорисовала, вроде и настроение поднялось, а то последнее время что-то Нехочуха смеюсьна меня напала. Заходите в гости. Всех рада видеть. приветствуюблагодарюблагодарюблагодарю

Ol'ka

Олечка, работы очень красивые!

Твоя роспись впечатлила. Если ЭТО начало, то что будет дальше? Очень красиво и уверенно расписаны бутылочки. БРАВО!!!!

Да! Подарочки супер. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ольга Полянская

Оленька, спасибо огромное!!!! цветыОчень рада тебя видеть!!!!!!благодарю

Марина Александрова

чудесные работы! замечательные подарочкицветы

Ольга Полянская

Спасибо, Мариночка, огромное!!!!!!цветыблагодарю

Ихтиандра

Оленька, какая красота! Завитки - просто волшебные! Роспись уверенная, профессиональная. Да что там говорить! Всегда любуюсь твоими шедеврами!

Ольга Полянская

Спасибо, спасибо, дорогая!!!!!благодарю

Natalie Chu

Чудесный комплект у Вас вышел! браво И с обновочками Вас поздравляю! Желаю, чтобы "нехочуха" убежала и всему что в коробочке быстро нашлось свое место и применение!

Ольга Полянская

Спасибо за внимание!!!!!благодарю Очень рада знакомству!!!!цветы

Natalie Chu

Тоже очень приятно с Вами познакомиться! В восторге от ваших работ!бравосупер!

b_l_e_f

Великолепные работы! Роспись очень впечатлила.

И подарочки супер!

Ольга Полянская

Спасибо огромное за внимание!!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Много, много красоты!

Ольга Полянская

Спасибо, дорогие!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

lyubamaster

Олечка,замечательные работы!!!Подарочки супер!!!бравожму руку

Ольга Полянская

Спасибо, Любаша, большое!!!!благодарюцветы

ника салтыкова

Красота!!! Роспись великолепна, снимаю шляпу!!!

Ольга Полянская

Ниночка, спасибо за высокую оценку!!!!! Очень рада тебе!!!цветы

Михалик

Работы великолепные!супер!бравоА подарочки... ну, просто обзавидовалась (в хорошем смысле).подмигиваю 

Ольга Полянская

Спасибо, Леночка, огромное!!!!!цветы

Катя Синявская

Потрясающе красивые работы!Браво!Браво!браво

Ольга Полянская

Спасибо, Катюша!!!! Очень приятно!!!!!благодарю

Акулина29

Шикарные работы!!!! Роспись супер!браво То же хочу научиться,а то у меня всё время рука трясётся.

Ольга Полянская

Акулина, спасибо за отзыв!!!! Всё получится!!!жму рукуцветы

197007 Ljudmila

Шикарные работы цветыцветыцветы

Ольга Полянская

Людочка, спасибо большое!!!!!! цветыцветы

zlatoiskra

Прекрасные работы! Подарочки великолепные!

Ольга Полянская

Спасибо, Кристиночка!!!! Очень рада видеть тебя!!!!цветыблагодарю

Наталья Земляничкина

Оля, роспись у тебя отличная получилась. Завитки нарисованы уверенной рукой. Мне тоже очень нравятся работы Марины. За кажущейся простотой росписи стоит упорный труд. Наборы очень красивые и нежные! Я люблю рассматривать твои работы!

Ольга Полянская

Спасибо, Наташенька!!!! цветыЯ тоже рада, что ты у меня есть!!!!подмигиваюблагодарю

Arina2007

Ольга, какая же красота у вас!!!!!!Росписи вашей я всегда любовалась)))И бутылочки просто красивенные получились!!И подарочки у вас обалденные))))

Ольга Полянская

Спасибо, спасибо, большое, Арина за внимание!!!!благодарюцветы

Ася С

Классная роспись! Очень-очень понравилось! браво

Ольга Полянская

Ася, спасибо большое за отзыв!!!! цветы

ЛюФеечка

бравоОльга! Замечательные работы!!! Свадебный набор прям страстный такой! А от росписи в полном восторге!!! СУПЕР!!!!!!! благодарю

Ольга Полянская

Любаша, спасибо большое!!!!цветы

Таня46

Красивый набор!Очень понравились замочки.Роспись получилась профессиональная!

Ольга Полянская

Танюша, спасибо за отзыв!!!! Очень приятно!!!цветы

Таня46

Красивый набор!Очень понравились замочки.Роспись получилась профессиональная!

ДаВалентина

Ольга Полянская

Валюша, очень рада видеть тебя!!!! Спасибо, спасибо огромное!!!!цветыблагодарю

Бася_Аня

браво  Чудесные работы!  Роспись замечательная! супер!

Ольга Полянская

Спасибо, спасибо большое, Анечка!!!!цветы

Бабенко Наталья

Здорово!Олечка,мне понравились твои графинчики и баночка,представляю что будет,когда "набьешь руку"!бравоИ подарочки потрясающие!супер!

Ольга Полянская

Наташенька, благодарю за теплые слова!!!! Рада видеть тебя!!!! цветыблагодарю

Грибанова Людмила

Замечательные работы! бравоОчень понравились! цветы

Ольга Полянская

Людмила, благодарю!!! Очень приятно!!!цветы

Olivka

Боже сколько красоты!!!браво

Ольга Полянская

Спасибо большое!!!! От Мастера похвала вдвойне приятнее!!!цветы

Елезаветка

 Оленька, какие прекрасные наборы!!! Представляю как душу отвела на росписи. хорошо, что пустые графины и баночки закончились, а то ночей бессонных было бы.... Очень рада за прекрасное настроение. Удачи!!! бравосупер!

Ольга Полянская

Наташенька, благодарю!!!! Очень приятно!!! Да, вот приглядываюсь, какую вещичку ещё расписать!!!цветы

Елезаветка

Это очень радует, когда глаз горит и руки чешутся!!! хихикает

Коробчук Екатерина

Прекрасная работа,восхищаюсь!

Ольга Полянская

Катюша, благодарю!!!! Очень приятно!!!!цветы

ЛюдмилаПК

Очень красиво!!!!!

Ольга Полянская

Спасибо большое, Людочка!!!!цветы

Коробчук Екатерина

Ольга Полянская

Катюша, благодарю!!!!цветы

Ludik2704

Работы СУПЕР!!!!!!!!!!! Подарочки замечательные!!!! Олечка, от росписи я пищу от восторга!!!!!!

Ольга Полянская

Людочка, спасибо большое!!! Очень рада видеть тебя!!!!цветы

Коробчук Екатерина

_Надежда_

Олечка ! Как всегда красота ! Не устаю восхищаться твоими работами !браво Лепка такая классная ! Роспись не поддается описанию ! А что за карандаш купила ? Мне тоже надо . Олечка ! Можешь прислать мне фотки того , что я тебе прислала ? У меня совсем никакие .плачу

Ольга Полянская

Надюш, очень рада видеть тебя!!!!благодарюблагодарюблагодарю Спасибо за отзыв!!! Фотки отправлю в личку, все, какие у меня есть. Я ведь тоже точками увлеклась, скоро покажу свои вытворялки. Заходи в гости!!! цветы

_Надежда_

Олечка , спасибо ! С нетерпением жду твоих точечек ,ура! опыт у тебя есть . Ты тоже заходи ,смущаюсь я опять на конкурсе победила , теперь с часами .

Марсская

красотища!!! сколько все таки самородков живет на нашей земле...улыбаюсь

Ольга Полянская

Спасибо большое!!!! Очень рада, что зашли в гости!!!цветы

ГАLА

Насмотрелась и обзавидовалась!Праздник для души!бравоцветы

Ольга Полянская

Спасибо большое!!! Очень приятно!!!цветы