Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Раффаэлло" в исполнении доченьки))


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный "Раффаэлло" в исполнении доченьки Продукты пищевые

В избранных: 80
В избранных: 80

Поделиться:

Решила моя доченька сделать мне сюрприз - "Раффаэлло" (творожные). А поскольку видит, что я почти все свои работы фотографирую, тоже весь процесс приготовления сфотографировала. Поэтому предлагаю вашему вниманию "сюрприз" в картинках)))

Решила моя доченька сделать мне сюрприз - "Раффаэлло" (творожные). А поскольку видит, что я почти все свои работы фотографирую, тоже весь процесс приготовления сфотографировала. Поэтому предлагаю вашему вниманию  "сюрприз" в картинках))) (фото 1)

1 пачку (250 гр.) творога смешать с 3-4 столовыми ложками сгущенки, чтоб творог не рассыпАлся и хорошо склеивался, (если сгущенки много положить вся масса очень липнет к рукам) ванилин добавать по вкусу, перемешать хорошенько, скатать лепешку...

1 пачку (250 гр.) творога смешать с 3-4 столовыми ложками сгущенки, чтоб творог не рассыпАлся и хорошо склеивался, (если сгущенки много положить вся масса очень липнет к рукам) ванилин добавать по вкусу, перемешать хорошенько, скатать лепешку... (фото 2)

...сделать углубление - положить орешки (любые)...

...сделать углубление - положить орешки (любые)... (фото 3)

...хорошо обвалять в кокосовой стружке и поставить в холодильник, что нгнмного застыли. Мне очень понравились такие "конфетки", вкусно и необычно.

...хорошо обвалять в кокосовой стружке и поставить в холодильник, что нгнмного застыли. Мне очень понравились такие "конфетки", вкусно и необычно. (фото 4)

Вот такая красота получилась у моей Софии!

Вот такая красота получилась у моей Софии!  (фото 5)

Спасибо, всем кто досмотрел! приветВсем удачи в творчестве!цветы

MilaBogdanka

Доча умничка! Дучаю, что очень вкусно, обязательно попробую!

МастИрина

Спасибо большое за первый комментарий!бравоДоча очень рада!

natalio

Спасибо за рецепт... обязательно попробуем налепить с доченькой.

Иришшша

МастИрина, спасибо:) очень интересный рецепт:)

sufiya

Утащила к себе,своих "обману",а то творогом их не накормитьцветы

МастИрина

На здоровье, пробуйте - очень вкусно супер!цветы