Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проводы лебеди

 Календарь Страны Мастеров (октябрь — декабрь)
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Габдрашитова Гузель Расиповна 7класс
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение МБОУ "Шеморданский лицей Сабинсого муниципального района РТ"
Материалы Шерстяные нитки,клей,ножницы,картон, рама.
Педагог Габдрашитова Фаима Мунировна
Тема работы17 октября

Я хочу, чтобы в нашей жизни всегда царила верная и чистая любовь. Поэтому сделала вот такую картину, пару белых лебедей. Назвала свою творческую работу « Лебединый дуэт».

  Я  хочу,  чтобы в  нашей жизни всегда царила верная и чистая любовь. Поэтому  сделала вот такую картину, пару  белых лебедей.  Назвала свою творческую работу «  Лебединый дуэт». (фото 1)

Работу я выполнила из шерстяных ниток ( цвеат:белый, синий, красный, розовый, зелёный, коричневый и чёрный). Ещё использовала в своей работе клей, ножницы, картон и рамку.

Работу  я выполнила из  шерстяных ниток ( цвеат:белый, синий, красный, розовый, зелёный, коричневый  и чёрный). Ещё использовала в своей работе клей, ножницы, картон и  рамку. (фото 2)

 

       Лебедь -  символ верной и чистой любви, совершенства  и невинности. Пара лебедей стала расхожим  символом верности и неразлучности. Из таких работ можно сделать выставки, можно подарить и можно украсить свою комнату.

 Свою работу я подарю на день свадьбы брата, чтобы молодожёны были счастливы и неразлучны.

Наталья Уруновна

 Очень хороший подарок на свадьбу! Молодец!

Анна Миненкова

Какая чудесная картина!  Молодец, Гузель! Желаю победы!улыбаюсь

Т.А.Г.

Интересная работа у тебя Гузель! Как приятно встретить однофамильцев! Мы обратили внимание, что в более южных регионах просто культ лебедей!