Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофточка с "бабочками".


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Кофточка с "бабочками" Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, жители СМ! Связала я себе спицами кофточку. Нитки акрил, рисунок японский ажур "бабочки". Рисунок сложноват, т.к. накиды и перекиды в каждом ряду и вообще долго разбиралась с рисунком, но постепенно втянулась в процесс.

Добрый день, жители СМ! Связала я себе спицами кофточку. Нитки акрил, рисунок японский ажур "бабочки". Рисунок сложноват, т.к. накиды и перекиды в каждом ряду и вообще долго разбиралась с рисунком, но постепенно втянулась в процесс. (фото 1)

Здесь цветочек крючком и рисунок поближе.

Здесь цветочек крючком и рисунок поближе. (фото 2)

Спасибо всем, кто зашёл! Всем удачи и хорошего настроения!

Lorxen100

Замечательная кофточка,Оленька,поздравляю с обновкой! Очень нежная,мягкая,уютная и стильная - цвет очень модный в этом сезоне! Молодец!!улыбаюсьсупер!

Олюшка-совушка

Спасибо! А про цвет даже не знала...думаюКакая я модная оказалась...хихикает

Lorxen100

Да,Оленька,так приятно,когда ВДРУГ попадаешь в "тренд",не подозревая об этом! надеюсь,что вам этот цвет к лицу...к фигуре,вижу,что очень подходит!браво

наталочка ксю

симпатичненько!!!!!!!!!!!!!

Олюшка-совушка

Спасибо! Очень приятно!благодарю

О. Ираида

Олечка, кофточка у тебя получилась загляденье, очень душевная! Когда я смотрю на людей, вяжущих своими руками, то прямо завидую, очень хочу научиться! Молодечик!

Олюшка-совушка

Ирочка, милая! Спасибо тебе на добром слове! Рада, что ты зашла ко мне в гости!цветы

Балеро

Олюнька! шедевр прям...) эксклюзив получился,красиво смотрится !!! Дал боженька талант))) а кого-то стороной  обошел )вязание и шитье )))) Умничка!!!!!!!!

Олюшка-совушка

Ой, Леночка, спасибо тебе, дорогая моя! Да, сил и времени на этот "шедевр" было положено много, но результатом, прямо скажу, довольна!улыбаюсь

Тамара Литвинчук

Узор сложный, но результат стоит трудов.

Олюшка-совушка

Спасибо, Тамара! Очень приятно получить от вас комментарий!благодарю

Ольга Александровна

Очень красивая вещь!

Олюшка-совушка

Спасибо, Ольга Александровна! Очень приятно получить от вас комментарий!

 

Gavroshik

 Ольчик, очень милая кофточка, цвет такой красивый, с этим узором смотрится очень нежненько!

Олюшка-совушка

Вот, Мариш, решила я себя порадовать новой кофточкой, а узор не совсем простой оказался (схему нашла из японского журнала без перевода), пришлось маленько поразбираться с ней. Но результат меня порадовал. Стирала её уже несколько раз, вроде прилично себя после стирки ведет, не растягивается, хотя и акриловая...В следующий раз свяжу что-нибудь из какой-нибудь более интересной ниточки по составу, жажда эксперимента так сказать...

Gavroshik

жажда эксперимента это хорошо)))