Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первые Топиарии...


 34 из 34       

Бонсай топиарий ёлка 8 марта День рождения Свадьба Бумагопластика Квиллинг Торцевание Мой первые Топиарии Бумага Бумага гофрированная Бусины Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Зашла на сайт Страны Мастеров..... теперь и мне хочется творить, ваять и мастерить! Это мой первый Топиарий...

Зашла на сайт Страны Мастеров..... теперь и мне хочется творить, ваять и мастерить! Это мой первый Топиарий... (фото 1)

Вдохновила меня на это деревце Зимняя вишенка https://stranamasterov.ru/node/414477. Этот Топиарчик я подарила на свадьбу. Невесте очень понравился!

Вдохновила меня на это деревце Зимняя вишенка https://stranamasterov.ru/node/414477. Этот Топиарчик я подарила на свадьбу. Невесте очень понравился! (фото 2)
 
Мой первые Топиарии... (фото 3)

Просмотрела очень много работ с маками, очень понравился https://stranamasterov.ru/node/229764!!! Решила сваять что-то похожее. Подарила подруге. Она просто не равнодушна к макам!

Просмотрела очень много работ с маками, очень понравился https://stranamasterov.ru/node/229764!!! Решила сваять что-то похожее. Подарила подруге. Она просто не равнодушна к макам!  (фото 4)
 
Мой первые Топиарии... (фото 5)

А этот яркий и цветной подарили воспитателю в детский сад! Идею подчерпнула здесь https://stranamasterov.ru/node/90083?tid=451, спасибо!

А этот яркий и цветной подарили воспитателю в детский сад! Идею подчерпнула здесь https://stranamasterov.ru/node/90083?tid=451, спасибо! (фото 6)
 
Мой первые Топиарии... (фото 7)

Всем гостям большое спасибо!!! Буду рада комментариям!улыбаюсь

Saphir

приветствуюВеликолепное деревце!!!!! Прелесть!!!бравоцветы

Анастасия_Umka

Спасибо большущее!!! благодарю

Помощник сайта

Приветствую Вас, Анастасия_Umka! Вы только что зарегистрировались на нашем сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с Пользовательским соглашением и Инструкциями по работе с сайтом. Однотипные работы, представленные одной или двумя фотографиями, нужно загружать в одну запись. У вас это работы типа бонсай, топиарий.
Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендуют инструкции по работе с сайтом. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей.
Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, помощник сайта.

Анастасия_Umka

Спасибо большое за приветствие и помощь! Проверьте справилась ли я?

Альбина Уфа

Здорово!

Анастасия_Umka

Спасибочки!!! благодарю

zlatoiskra

Очень красивые работы!

Анастасия_Umka

Спасибо!!!!!благодарю

Балеро

Все топиарии потрясающие!!! супер!

Анастасия_Umka

Спасибо!!! благодарю