Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы из конфет


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Часы из конфет Продукты пищевые

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

 
Часы из конфет (фото 1)
 
Часы из конфет (фото 2)

 Часы из конфет. Часы диаметр 23 см.
В состав подарка входит : металлическая коробка с печеньем " Печенье сдобное торговой марки "Монте Кристо"", Конфеты  "Орешинка" и декоративные элементы

Tequillas

отличный подарок.вот интересно люди которые получают такие подарки съедают их? понятно что печенье можно съесть не сломав декор, но ведь конфеты точно надо отклеить чтобы съесть.

Настусичка

Спасибо большое, я как то дарила тете сладкий корабль так он уже у нее 2 года стоит она ни кому не дает конфетки съесть))))))

А такие часики я решила дарить всем родственникам и друзьям на Новый год

Tequillas

вот ещеб туда реальный часовой механизм.цены небылоб

Александровна

Ничего себе КРАСОТИЩА!!!!!!

Настусичка

Спасибо за  такие приятности

Neobiknovennaja

Zdorovo, s pechenjem, klassno pridumali! mozhno vovnutrj kruglije shkatulochki vstavljatj, shkatulochkoj zaxocetsja poljzovatsja, i budut konfetki kushatj :) a esce konfeti mozno vibiratj, akkuratno fanti razrezaja ili raskrucivaja konchiki. :0 ja toze xochu takie casiki k Novomu godu izgotovitj!

МаRуська

Настусичка

спасибо большое

Хабибуллина Елена

хорошенький какой будильничек!!!! я вот тоже собралась елочки с будильничками ваять всем на новый год. а вы уже начали. молодчина!!!!

Настусичка

Спасибо, да я уже начала готовиться к новому году. Родственников,друзей, знакомых и коллег много, так что надо успеть  изготовить много подарков