Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повязка для именинницы


 12 из 58 
Тип работы

Украшение День рождения Цумами Канзаши Шитьё Повязка для именинницы Клей Кружево Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Я к вам сегодня с дебютом! Впервые попробовала сделать повязочку в технике Канзаши. Спасибо мастерицам за МК, эту работу делала по МК frau_helena

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Я к вам сегодня с дебютом! Впервые попробовала сделать повязочку в технике Канзаши. Спасибо мастерицам за МК, эту работу делала по МК frau_helena   (фото 1)

атласную белую ленту сшила с кружевом, вывернула и вдела широкую резинку, на место стыка пришила украшение Канзаши, в центре цветочек из ракушек и речного жемчуга

атласную белую ленту сшила с кружевом, вывернула и вдела широкую резинку, на место стыка пришила украшение Канзаши, в центре цветочек из ракушек и речного жемчуга (фото 2)

Вот такое дополнение к основному подарку у меня получилось. А сам подарок, альбом с фотографиями в коробочке, можно посмотреть тут. Спасибо Всем, кто заглянул в гости! Жду Ваших комментариев!

Иргиз. Ольга Малькова

Красиво получилось!

Ксения С.

Спасибо большое! Ваши работы великолепны!цветы

Катя Синявская

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!супер!

Ксения С.

Спасибо большое! Очень приятно!цветы

Зимняя

Очаровательная повязочка, дебют удался на славу!супер!

Ксения С.

Спасибо! цветыНадеюсь, на этом не остановлюсь. Очень понравилось!смущаюсь