Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик для ключей.


 12 из 20 
Техника

Декор предметов Декупаж Домик для ключей Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Еще летом пришла заготовочка для ключницы и только к осени мысли в голове нарисовали, а руки воплотили в готовую работу. Когда начала делать, почему-то постоянно думала об одной семейной паре, поэтому решила подарить его им, тем более у них скоро праздник, 25 лет совместной жизни.

Еще летом пришла заготовочка для ключницы и только к осени мысли в голове нарисовали, а руки воплотили в готовую работу. Когда начала делать, почему-то постоянно думала об одной семейной паре, поэтому решила подарить его им, тем более у них скоро праздник, 25 лет совместной жизни. (фото 1)

С обратной стороны домика молитва: "Боже благослави того, кто входит в этот дом. Защити и сохрани того, кто выходит из него. И дай мир тому, кто в нем остается."

С обратной стороны домика молитва: "Боже благослави того, кто входит в этот дом. Защити и сохрани того, кто выходит из него. И дай мир тому, кто в нем остается." (фото 2)
Martik

хорошая ключница

esyi

Шикарно получилось! браво

Юля-Юла

Мой муж сказал: "А нам???"

бабушка лиза

Красиваябраво

Людмила Дмитриевна

Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!! 

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красиво!!

Лёля Михаилова

Отличный подарок!