Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лилии из бисера.


 19 из 23 
Материал

Поделка изделие День рождения Бисероплетение Лилии из бисера Бисер

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Самый лучший подарок, как я думаю - это то, что сделано своими руками и с душой. На День Рождения маме хотелось чего-то такого........ Нашел в нете японский журнал - конечно немного не так получилось. Коряга искусственная - проволока и дикая смесь из цемента, шпаклевки и еще с десяток составляющих.

Самый лучший подарок, как я думаю - это то, что сделано своими руками и с душой. На День Рождения маме хотелось чего-то такого........ Нашел в нете японский журнал - конечно немного не так получилось. Коряга искусственная - проволока и дикая смесь из цемента, шпаклевки и еще с десяток составляющих. (фото 1)
 
Лилии из бисера. (фото 2)
 
Лилии из бисера. (фото 3)
 
Лилии из бисера. (фото 4)

Спасибо заглянувшим.

NastyaKo

Потрясающе!!!браво

Ведушка

Замечательная работа!

Svetlana М

Очень красивая композиция!!!бравосупер!

Xxx74

Алексей как же приятно созерцать работы сделаные мужскими руками,с такой любовью и теплом!!!!!!Очень красивые Лилии)))просто шикарныебравобравобравоМама ваша наверно была  просто в восторге.....

СНЕГУР

Спасибо Всем!цветы

харузина

Великолепно!!! Мои ученики - тоже в основном мальчики-обожают работы из бисера.Обязательно покажу им Ваши букетики!

Katriiis_15_17

Чудесные лилии!Я как раз искала небольшие лилии на подарок учителю и вот нашла Вашу работу.А вы бы не могли примерно объяснить как делала цветочки.

СНЕГУР

Катюшка привет! Как тебе объяснить? Тут французское плетение. Листики и листочки лилии плетутся одинаково.Только лепесточков на цветок надо 6 шт.Потом соединяешь все вместе.Крепишь на проволоку и обматываешь нитками-у меня они тонкие я обматываю в 3 нити (тайп ленты нигде не нашел), крепишь листики.Нитки после сборки надо промазать ПВА-не бойся он после высыхания станет прозрачным.Ну вот и все.

Katriiis_15_17

Спасибо огромное!А на ось сколько бисерин надо?

 

СНЕГУР

На липестки по 7 шт.и 4 оборота, а листики 15 шт. и 2 оборота.Если можешь-скопируй фотку где крупно и увеличь ее.ОК.Удачи.

Katriiis_15_17

Спасибо !Я очень Вам благодарна!

esyi

Очаровательные лилии!!!бравоУ Вас замечательные работы!

Екатерина-Катерина

Высший пилотаж!!!

СНЕГУР

благодарю

Ирина Батуева

У вас прекрасные работы из бисера! я в восторге! это наверно очень кропотливая работа, да? я боюсь мне терпения на такое не хватит..

СНЕГУР

Спасибо.Если вы захотите, то хватит.привет

Аверик

О.... какая счастливая ваша мама!!!Шикарный подарок!!!цветы