Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улиточка Лола


 56 из 69 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Улиточка Лола Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Улиточка Лола по описанию Елены Беловой

Улиточка Лола по описанию Елены Беловой

Ул

ann14

Какая хорошенькая))И очень аккуратно связана. Тоже мечтаю о такой.Жаль,что до ее схемы нет доступа((

Bebilayk

Я тоже только могу любоваться. К сожалению. Будем надеяться, что когда нибудь снимут гриф секретности и мы сможем порадовать своих близких такой красотой.

OLGA SOKOLOVSKAYA-SHCHUREVICH

Какая класснючая улиточка, обожаю ихблагодарю

Юрчак Галина

Лапочка - улиточка .Красивая.супер!

Trolyalya

А мне кажется, она не особо сложно вяжется) А получается очень мило! первый раз вижу - хороша! Тулово, как пинетка, ракушка - колбаска спирально скрученная, голову крючком тоже смоделировать - ничего сложного! Было бы желание))

Bebilayk

Я уже давно к таким улиточкам присматриваюсь. В основном все понятно. Только вот как сделать такой переход на мордочке. Здесь его плохо видно. Я просто не спец в этом вопросе. Кто бы подсказал...

Trolyalya

Вот эта выпуклость на щёчке? так обычными убавками формируется, вроде) от шейки - прибавляем в каждом ряду, а потом убавляем одним рядом до размера головы. потом вяжем прямое полотно и убавки на макушечке)) Ну, и рожки туда же) времени у меня сейчас нет, а то бы я попробовала и повторить и расписать) Хороша улиточка, право;)

Bebilayk

Я вот как раз этим и хочу в ближайшие дни заняться.

Trolyalya

Я не скоро доберусь(( пока сапожки навяжу, пока маме вазочку запейп-артю))

Olga_80

Здорово!

Кузмина Галина

Очаровашка!!!

Ред Джек

Всем спасибо за комментарии, очень приятно слышать, что Лолочка Вам понравилась, и конечно же спасибо автору Елене Беловой за эту улиточку

Шелкопряд

Красотулечка!

lun-luna

супер

Ред Джек

спасибо

svetlanaopa

Какая классная лапулька!!!

Урядова Светлана sve1792563

какая здоровская улитка !!! Не подскажите МК... скорее всего вы отправить меня на другой сайт ... я там зарег... хотела вашего ёжика там найти . не помните авторов ?

Ред Джек

Улиточка находится на сайте Сатилина, она является авторским творением Елены Беловой, действительно схемки раздавать нельзя, только контакт через автора, а ежика какого именно Вы хотите??

katkra

Здравствуйте улитки хорошо,

и я хотел бы просить руководство о том,

где купить инструкции, или инструкции по загрузке, спасибо Катька