Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок


 19 из 35 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Лепка Подарок Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Вот сделала бокальчики и свечу.А бутылочку поставила для фона.Получился этакий наборчик на подарок.Первый раз использовала микро бисер.И сверху посыпала сухими блестками-глитером-вокруг сердечка.Получилось наряднее.

Вот сделала бокальчики и свечу.А бутылочку поставила для фона.Получился этакий наборчик на подарок.Первый раз использовала микро бисер.И сверху посыпала сухими блестками-глитером-вокруг сердечка.Получилось наряднее. (фото 1)

Повернемся.

Повернемся. (фото 2)

  (фото 3)

Сделала для свадебного салона ,а потом думаю подойдет и на подарок.Только что позвонили спросили если бокалы для  годовщины свадьбы.Я думаю пойдут в самый раз эти.Осталось только имя написать.Отослала им фото незнаю понравятся им или нет.Всем спасибо кто заходит ко мне на страничку и следит за моим творчеством.!!!!!!!!!!!!!!!!

Сема38

Очень красиво.подмигиваю

Инеска03

Спасибо за первый и такой положительный отзыв!

Зеленодолька

Красивые бокальчики!!! 

Инеска03

Спасибо Наташа ! А мне понравилась ваша бутылочка повторюшка(с термопленкой) надо будет обязательно попробовать.Идея класс!

Катя Синявская

Замечательный наборчик!браво

Инеска03

Спасибо Катюша,что следишь за моим творчеством.!привет

n.ustich