Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Однажды..


 25 из 148 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Ассамбляж Однажды Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Привет! Покажу сегодня вам еще одну свою красотку...и скажу больше, она успела принять участие в отборочном туре Первого московского чемпионата по кардмейкингу...и та-дааааам- отборочный тур я прошла и попала в финал,который состоится в субботу в рамках выставки "Формула рукоделия".Ну, что скажу...волнительное это оказалось дело...волновалась я и когда посылала работу(а ну как окажусь самая последняя, хотя и к этому я была готова),волновалась,когда шло голосование (было очевидно,что все работы очень разноплановые и сильные), волновалась,когда ждала результатов...и волновалась не зря-в какой-то момент оказалось,что мою работу просто забыли посчитать...голосование открытое,все голоса вот они, работы с меньшим количеством прошли,а меня-в списке нет...полдня я металась, пытаясь выяснить причину такой жуткой несправедливости, просила мужа перепроверить голоса и даже думала,что у меня начнется паранойя, а другую половину дня с сожалением констатировала то,что работа у меня настолько потрясающая и яркая,что при подсчете голосов о ней просто не вспомнили-о, это жуткий удар был по моему самолюбию...ну так или иначе недоразумение разрешилось и я могу участвовать в финале...честно скажу, были мысли отказаться от этого безнадежного мероприятия из-за боязни нового разочарования от слабой организации,но потом порешила,что отнесусь к этому совсем просто...и не буду расстраиваться даже если мне не достанется ножниц или на мне кончится бумага))) Зато я смогу вживую познакомиться с девочками и вообще привнести в свою жизнь что-то новое...ну ,а вот и открытка сама...настроение романтичное, надпись "однажды"-символ мечтаний над чашечкой чая или кофе...это время,посвященное только себе, когда мечты уносят очень далеко,меняют реальность,но всегда остается надежда,что однажды они сбудутся...

Привет! Покажу сегодня вам еще одну свою красотку...и скажу больше, она успела принять участие в отборочном туре Первого московского чемпионата по кардмейкингу...и та-дааааам- отборочный тур я прошла и попала в финал,который состоится в субботу в рамках выставки "Формула рукоделия".Ну, что скажу...волнительное это оказалось дело...волновалась я и когда посылала работу(а ну как окажусь самая последняя, хотя и к этому я была готова),волновалась,когда шло голосование (было очевидно,что все работы очень разноплановые и сильные), волновалась,когда ждала результатов...и волновалась не зря-в какой-то момент оказалось,что мою работу просто забыли посчитать...голосование открытое,все голоса вот они, работы с меньшим количеством прошли,а меня-в списке нет...полдня я металась, пытаясь выяснить причину такой жуткой несправедливости, просила мужа перепроверить голоса и даже думала,что у меня начнется паранойя, а другую половину дня с сожалением констатировала то,что работа у меня настолько потрясающая и яркая,что при подсчете голосов о ней просто не вспомнили-о, это жуткий удар был по моему самолюбию...ну так или иначе недоразумение разрешилось и я могу участвовать в финале...честно скажу, были мысли отказаться от этого безнадежного мероприятия из-за боязни нового разочарования от слабой организации,но потом порешила,что отнесусь к этому совсем просто...и не буду расстраиваться даже если мне не достанется ножниц или на мне кончится бумага))) Зато я смогу вживую познакомиться с девочками и вообще привнести в свою жизнь что-то новое...ну ,а вот и открытка сама...настроение романтичное, надпись "однажды"-символ мечтаний над чашечкой чая или кофе...это время,посвященное только себе, когда мечты уносят очень далеко,меняют реальность,но всегда остается надежда,что однажды они сбудутся... (фото 1)

А в чашке,как в сказке, совсем не чай,а цветы))) И ложечка моя фирменная...3D эффект)))

А в чашке,как в сказке, совсем не чай,а цветы))) И ложечка моя фирменная...3D эффект))) (фото 2)

Надпись...захотелось соригинальничать..нравятся мне необычные открытки)))

Надпись...захотелось соригинальничать..нравятся мне необычные открытки))) (фото 3)

Всем,кому любопытно посмотреть остальные работы,участвующие в конкурсе прошу http://rus-scrap.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,29/func,view/c... сюда

Всем,кому любопытно посмотреть остальные работы,участвующие в конкурсе прошу http://rus-scrap.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,29/func,view/catid,30/id,28039/#28039 сюда (фото 4)

Воооот...ну прямо фоторепортаж с конкурса не обещаю,но общими впечатлениями обязательно поделюсь))) На победу не рассчитываю,но поучаствую с удовольствием))) Ну и кулачки за меня держите))) Всем удачи и вдохновения)))

ЮлияФ

Какая красота! бравобравобраво

Удачи!

Натали.Си

Спасибо огромное)))

nadia.al

Как всегда ваши работы завораживают. Как вы все продумываете, как все красиво,нежно . Желаю победы в конкурсы.

Натали.Си

Спасибо большое))) Я еду с олимпийским принципом ))) Важнее участие,чем победа)))

Лена-Лена

Красивая!

Натали.Си

Благодарю)))

Efroska_Елена

Наталья, специально посмотрела работы других мастеров, чтобы было с чем сравнить. Оценивать работы могу только как обыватель, но и в этой роли смело заявляю, что ваша работа достойна и финала, и победы. Некоторые работы не понравились совсем...
А уж Ваше описание работ читаю, как роман! Удачи Вам!

Натали.Си

Спасибо огромное,Леночка))) Мне иногда бывает капельку стыдно,что некогда писать красивые описания,знаю,что это многим очень нравится...очень надеюсь,что все же постараюсь к ним вернуться)))

Маюття

Красиво, романтчно, интригующе....Но "однажды", на мой взгляд, звучит многозначительней, чем "once"...(или это мое русофильство?)))))

Победы в конкурсе! Подержу даже два кулачка))))

Натали.Си

Спасиииибо))) Ну я на победу не рассчитываю,но постараюсь не опозориться))

ola_la77

КАКАЯЯЯЯ!!!!! Такая прям органичная и уютная!!!! Супер! ой... а я как-раз в субботу собираюсь на Формулу, а можно поподробнее про конкурс? вернее где это там все будет проходить?

Натали.Си

Спасииииибо))) В субботу с 15 до 17...где точно я не подскажу,но думаю,что где-то в павильоне...буду рада видеть)))

ola_la77

Блин, к сожалению планы поменялись... завтра не смогу поехать, съездила сегодня.... но так все быстро, времени было совсем мало.... прям даже  не совсем удовлетворилась..... хоть и накупила много всякостей себе....но  релакса не получилось, к сожалению...грустно

Мария Кац

Очень красивая открытка. на первый взгляд так все просто... а на самом деле видно сколько работы! здорово! чашка так вообще получилась прям как "живая"!

Натали.Си

Спасибо,Маш))) это из-за ложки...такой вот эффект 3D))))

Анна Нечаева

Наташенька!!!!!Кулачки, скрещенные пальчики, ну, что там еще...тьфу, тьфу, тьфу.....Удачи тебе!!!Мимо твоих работ равнодушным пройти просто невозможно!!!!Это ж ктож такую красоту сможет не заметить? Разве слепой? И тот остановиться, потому, как сделаны с душой, а значит ауру светлую имеют! Удачи!Удачи!Удачи!!!!!!!

Натали.Си

Спасииииибо))) Но я думаю,что там стооооолько красоты будет,что моими скромными трудами никого и не удивишь))) Ну да все равно-главное участие)))

Анна Нечаева

Наташенька, планирую болеть за вас в реале! Приеду на конкурс и обязательно познакомлюсь!!! Буду держать не только кулачки, буду кричать с трибуны Н А Т А Ш А!!!!!!Ч Е М П И О Н!!!!!!! Господи, хоть бы ничего не помешало!!!

Хотгизмо_Марина

До чего же нежно и потрясающе! Пусть Удача будет с Вами!цветы

Натали.Си

Спасибо,Мариночка)))

zlatoiskra

Восхитительная работа! Браво!

Натали.Си

Спасиииибо)))

Plushechka

Вот это да... я в шоке!!! На столько красиво, профессионально! Наташ, твои работы уже в магазинчиках на продажу выставлять надо!

Натали.Си

Спасибо,Ксень))) Да я все больше на подарки да в "стол")))

Plushechka

Грешница!!! удивляюсьНельзя такое в "стол"!!!

Мария7

Красивая открытка! Представляю как было обидно, из-за недоразумения не увидеть себя в списках... Но зато к финалу ты уже морально готова и закалена! Удачи!

Натали.Си

Это точно))) Думаю,что организация будет не на высоте,поэтому ко всем разочарованиям готова заранее)))

Anita N

Желаю победы! :)
Открытка замечательная!!

Натали.Си

Анют,спасибо)))

Светик- семицветик

Очень оригинально! Кулачки держу! цветы

Натали.Си

Спасибо))) Мне очень приятно)))

Likmiass

Просто блестящая работа. С настроением( даже и без описания), несмотря на "потрепанность"- изысканная и тонкая. Сочетание цветов нежнейшее и вдохновенное. А в чашечке самый настоящий просто вкуснейший чай. Я так восприняла. Просто он такой ... Ну, вот ТАКОЙ! Удачи.

Likmiass

Сходила, посмотрела. Разочарована. Ура! "Наша точно лучше всех!" Вот мои ощущения. 5- интересный фон- дверь, 14- понравилась лавочка, 15- отмечаю косичку из бумаги, 19-лаконично. Вот, пожалуй и все, что могу сказать Никакой бури эмоций, как от "нашей" 

Натали.Си

Ой, спасибо огромное за такую поддержку))) Теперь буду увереннее в своих силах)))

tasiya

Натуля читала и переживала вместе с тобой!!!!!!!! Работа потрясающая))))))))))) Удачи тебе  и победы!!!!!! За тебя болеет целая Страна!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали.Си

СПАСИБО))) Постараюсь целую страну не подвести)))

_Nikolka_

Очень нежная и приятная открытка! Удачи Вам и победы!

Натали.Си

Сердечно благодарю)))

Зимняя вишенка

Натусь, держим кулачки))))))))))))) Романтичная открытка!!!!!!!

Натали.Си

Спасибо,Любаш))) Ну я без иллюзий,я просто чтоб хоть не опозориться)))

Светлана Салтыкова

Не могу описать свои чувства Наташенька... Нежно, стильно, тепло и уютно!!! Это то, что смогла собрать в кучу:) Посмотрела работы по ссылке, есть красивые работы, но твоя самая достойная!

Натали.Си

Огромное спасибо за такую поддержку))) Мне это всегда очень важно)))

Олисандра

Поздравляю, Наташенька! Очень необычная открытка, с фантазией ...Желаю удачи в конкурсе!!!цветы

Натали.Си

Спасибо))) Мне очень приятны слова поддержки)))

oksana.solovyova

Работа достойная победы ,даже среди таких сильных соперников...Наталочка- даешь 1 место в конкурсе, мы в тебя верим!!!!

Натали.Си

Ну мне бы не опозориться))) Я ж не ради чинов и наград)))

zxz Наталюшка zxz

Натуся,и кулачки,и пальчики..и что там ещё есть?ВСЁ за тебя!!!!!!!!!!!!Открытка чудесная!Правда!И очень мне нравится!!!!И вообще,для меня ты уже ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Блин,какая же я тёмная-то..)))оказывается,даже чемпионаты есть......

Ирина Шипилова

Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю нескончаемого творческого вдохновения!!!

Натали.Си

Спасииииибо))) Я пока еще сама не верю))

Ирина Шипилова

творите, творите и еще раз творите! тем более, если мне не показалось, у Вас теперь есть БИГ ШОТ!)) отличный подарок для прекрасной мастерицы!

Натали.Си

Есть-есть))) Буду осваивать)))

Светленькая Лана

бравобравобраво