Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из шишек


 3 из 33 

Бонсай топиарий ёлка Праздник осени Моделирование конструирование Дерево из шишек

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Деревце сделано для детского садика. О-о-очень торопилась, так как в распоряжении было катастрофически мало свободного времени. Вот и фотографировала на бегу, на фон даже и не смотрела, теперь жалею - что фото некачественное. Топиарчик должен был быть выставлен на продажу на "празднике осени", но как передал муж, уж больно воспитателям понравился, решили они его не продавать, а оставить в группе, что конечно-же меня очень порадовало.

Деревце сделано для детского садика. О-о-очень торопилась, так как в распоряжении было катастрофически мало свободного времени. Вот и фотографировала на бегу, на фон даже и не смотрела, теперь жалею - что фото некачественное. Топиарчик должен был быть выставлен на продажу на "празднике осени", но как передал муж, уж больно воспитателям понравился, решили они его не продавать, а оставить в группе, что конечно-же меня очень порадовало. (фото 1)

Шишечки затонированы золотистой краской. Бабочка из бумаги, и "травка" в горшке тоже из бумаги. Вы меня только не ругайте, за цвет бантика и ствола. Их бы местами поменять.. но это я только сейчас понимаю, а в процессе... во втором часу ночи... уже было не до бантиков.

Шишечки затонированы золотистой краской. Бабочка из бумаги, и "травка" в горшке тоже из бумаги. Вы меня только не ругайте, за цвет бантика и ствола. Их бы местами поменять.. но это я только сейчас понимаю, а в процессе... во втором часу ночи... уже было не до бантиков. (фото 2)
KatArina Chuykina

Хорошенькое деревце! И без фона видно, что красивое!улыбаюсь

Ksюша

смущаюсь Ой, пасибки за комметарий!

Ирина и детки

Красиво!Очень нравятся деревья из шишек, но видимо их много нужно, чтб отобрать ровненькие.... а то у меня все какие-то разные.... не складываются в деревцеулыбаюсь

Ksюша

А нам повезло,думаю все собраные в лесу шишки оказались более-менее одного размера

Aniutk@

Очень симпатичное деревце! Расскажи на какую основу и как клеила, тоже хочется такую прелесть сделать!

Ksюша

Основа-пластиковый шарик для сухого детского басейна. Шарик завернула в мятую газетную бумагу, обмотала толстыми нитками. Шишки приклеила горячим пистолетом. Все как у всех, ничего нового подмигиваю

Балеро

Очаровательная натуральная красота!!!!! супер!

Ksюша

Спасибо!