Поделиться:
Вот и последний пост, посвященный главному событию этого года-свадьбе моей доченьки. В нем собраны небольшие подарки и для молодых и для гостей.
Этот небольшой букетик дарил мой муж-невесте. А потом он украшал свадебный стол.
Значки для свидетелей. Сделаны из соленого теста.
Подарки-призы за участие в веселых конкурсах.
Они были упакованы в такие бонборьерки.
Благодарность молодых каждому гостю, пришедшему на их праздник. На листиках сердечках-спасибо от жениха и невесты.
Вот как гости были этому рады.
Мы с мужем подарили молодым-обстановку в новую квартиру, а вот все же это не принесешь на банкет, поэтому я и обыграла это так- сложила все чеки и вложила их в детский шкафчик, предварительно его купив и разукрасив. Дочь была в восторге от моей выдумки.
А еще мы подарили ангелочка в колясочке с пожеланием -рождения внучки.
А это был такой свадебный торт-вкуснейший.... Каждый слой разный. Заказывали одной мастерице, такого шедевра я еще не видела-потрясающая работа. На фото слишком яркий цвет мастики, на самом деле он нежно лимонный. Браво мастеру.
Спасибо всем кто рядом со мной. СПАСИБО еще раз за все пожелания моим молодоженам.
Все очень красиво!!!! и торт просто сказка!!! а выдумка со шкафчиком.... вообще нет слов!!!
Елена, спасибо за Ваш визит , очень приятно!!!
вы просто молодец, так основательно и творчески подошли к важнейшему событию, просто супер)
Огромная сердечная благодарность за похвалу, да все уместилось в 8 постов, посвященных свадьбе и 3 месяца непрерывной подготовки.
Очень понравился шкафчик.
Спасибо, Екатерина. Нам он самим пришелся по душе, теперь тоже украшает интерьер.
Все очень здорово!
Счастья молодым!
Светлана, спасибо огромное за визит и пожелание.
Оленька, как все здорово, красиво, интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Торт потрясающий!!! Идея с мебелью очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка, спасибо, моя хорошая!!! Очень признательна.
Супер! Очень понравилось! Такая масштабная подготовка....!!!! Столько придумок!!!! Букет для невесты в раковинке, подарки гостям, шкафчик с чеками.... просто восхищена выдумкой, креативностью!!!!! Счастья молодым и здоровья!!!!
Светлана, спасибо за щедрые и добрые слова!!!
Как красиво и главное продуманно до мелочей!Супер!Счастья, любви и конечно же деток молодым!
Вот спасибо, Вам за добрые слова!!!
Олечка, все очень красиво, ты умница!!!!

Илоночка, спасибо, друг!!!
Ракушка просто супер
Мария, спасибо, но я не писала что я ее сплела сама, просто понравилась такая идея, вот и заказали такой букетик. А все остальное это моих рук дело.
Приятные и радостные сюрпризы получились! Очень понравились идеи!!!! Молодец, Оленька!
Маришка, спасибо!!! Ты никогда не пробежишь мимо меня, всегда похвалишь.
Восторг!
Милые мои друзья, СПАСИБО!!!
Совет да Любовь молодоженам!!!
Зятю повезло, с такой тещей не пропадешь!!!
Татьяна, спасибо!!! Зять уважает, а мне это и нужно, а дочь пусть любит, как мы ее любим.
СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ.
Спасибо, Людочка!!! Мы будем жить счастливо!!!
Счастья молодым! Сколько красоты!
Оленька, спасибо!!! А торт был удивительный, легкий и безумно вкусный, молодым еле досталось.
Оленька! Вот так и должно быть: самый-самый важный, счастливый день в жизни молодых отметить так, чтобы а-аах! Твоими стараниями, такой вот материнской самоотдаче, этот праздник стал праздником века! Во всяком случае, для твоей дочери - именно так. Сколько фотографий этому посвящено, сколько постов на эту тему создано. Ничего масштабней не видела. Оленька, очень рада за тебя и твою семью. Ещё раз - всем удачи и любви!
Людочка, как ты меня балуешь таким комментарием, просто душа поет и волнуется. Дочь ценит, вот приехали из отпуска, а она трещит без умолку, что мы у нее самые лучшие-приятно. СПАСИБО, мой дорогой друг!!!
Ну как тут остаться равнодушной к такой красоте? Нет, к КРАСОТАМ! Ведь продумано было всё до мелочей! И в каждой детальке - твоя фантазия, твое творчество, твои чувства. Вот!
Ах, Олечка, как всё красиво и по-доброму!
даже жалко, что закончились твои интересные посты о свадьбе 
Анечка, благодарю. Надеюсь, что другие посты тоже будут интересными, за все это время столько сделано, буду потихоньку выкладывать.
Боже сколько красоты и любви
Олечка ты справилась на отлично
Леночка, спасибо за столь высокую оценку.
Оленька, как же всё красиво и здорово! Значки свидетелей -
! Подарки - призы и цветы гостям очень хороши! А идея со шкафчиком потрясающа!
Торт - настоящий кулинарный шедевр!
Любочка, как приятны слова одобрения друзей, огромное спасибо!!! А мастерица, которая печет торты, такой шедевр еще нам смастерила на день рождения зятя, мы все были потрясены. Дочь нашла эскиз и показала, а она исполнила потрясающе- торт в виде сковороды с глазуньей, так вот даже белок на сковородке был как настоящий, сваха даже не поняла почему дети засунули яичницу на сковороде в холодильник.
Олечка!!! Сколько любви и вдохновенного творческого полета в каждой праздничной детали - ВСЁ так трогательно и красиво - просто нет слов!!! И очарование букета, и забавные призы, и чудесный ангелочек... а шкафульчик - вот здоровско придумала!!! А торт конечно просто блеск! КРИЧУ вам БРАВОООООО!

ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!
Валечка, друг ты мой, сердечное тебе спасибо за похвалу и пожелания.Я так рада что все пришлось по душе, все что задумывалось, то и сделалось.
Олечка, как все у тебя продумано, и сколько работы проделано! Браво твоим ручкам!!!
Настенька, спасибо, преспасибо, ценю и уважаю!!!
Сколько же в тебе выдумки, вдохновения и, главное, любви! Какая умница! Вот же детям повезло! А как повезет тому ангелочку, который будет тебя бабушкой называть! Олечка, ты чудо! Целую, люблю.
Букфик, привет!!! Уж что говорить, а выдумывать я люблю, хлебом не корми
. Так ангелочка хочется, вот я развернусь если позволят.
СПАСИБО!!!
Да уж! Тебе только дай!
Ах! Ох! Сколько тепла и души в этих вещах, а еще...выдумки и фантазии! Браво,Олечка!
Ольгушка, благодарю тебя!!! Вот и закончился у меня один этап в жизни, буду ждать другой.
Сколько КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, здоровья, любви и здоровую внученьку!!!!
Спасибо, Людмила за добрые слова и особенно за пожелания!!!
Такие интересные выдумки! Хорошо погуляли!
Мишель, благодарю. Да гуляли весело и задорно, жаль что все быстро пролетело.
Олечка, молодец, позаботилась и красиво оформила свадьбу!
Надежда, спасибо огромное за внимание и очень рада новому знакомству.
ВСЁ так красиво!!!!!!!И так затейливо!!!!!!!Счастья Вашим молодым!!!!!!!!
Наташенька, спасибо за отклик и пожелания.
Оленька, я и не удивлена, что на свадьбе твоей дочи столько эксклюзивных штучек - ведь иначе и быть не могло, мы знаем твои золотые руки, креативное видение и неиссякаемую фантазию. Все просто супер! Счастья, любви, взаимопонимания и добра на долгие годы твоим молодым!
Спасибо, Леночка, за такие теплые слова которые ты подарила мне. Вот если бы еще мои ручки могли шить такие прекрасные игрушки, как твои.
Отдельное спасибо за пожелания моим детям.
Оль, не устану повторять - золотые ручки, море фантазии и любящая душа, умница!!! Как же повезло твоей доченьке - такая свадьба!!!
Спасибо, Юленька. Это хорошо что меня жизнь тряханула и я попала в страну и научилась тут многому.
Олюсик...ты умничка
...Не вооооружённым взглядом видно...что подготовочка выполненна с такой любовью
...глаз не отвести
...от шуточного к умилительному
Иришка, ну вот и ты, спасибо дорогая моя, за теплоту твоих слов в мой адрес.
Огромное спасибо нашей любимой мамочке и любимой теще
за все эти поделочки своими руками,мы ценим твой труд, родная и любим тебя!И Вам спасибо за приятные,добрые и теплые слова,жители Страны
Ежик плачет.
Лена, спасибо, я счастлива!!!!
Все просто С У П Е Р
эх, на моей свадьбе все было покупным((
Зато есть время подготовиться и набраться опыта для будущих свадеб детишек
. Катюша, благодарю