Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки для Святой воды


 18 из 57 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочки для Святой воды Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Ездила я в Абабковский Свято-Никольский Георгиевский женский монастырь,который находится на правом берегу Оки, в селе Абабково Павловского района Нижегородской области. Перед поездкой сделала бутылочки для Святой воды, было их 3шт.,но одну я уже отдала подруге(не успела сфотографировать),еще одну отдам сестре.

Ездила я в Абабковский Свято-Никольский Георгиевский женский монастырь,который находится на правом берегу Оки, в селе Абабково Павловского района Нижегородской области. Перед поездкой сделала бутылочки для Святой воды, было их 3шт.,но одну я уже отдала подруге(не успела сфотографировать),еще одну отдам сестре. (фото 1)

Эту я решила оставить себе

Эту я решила оставить себе (фото 2)
 
Бутылочки для Святой воды (фото 3)
 
Бутылочки для Святой воды (фото 4)
 
Бутылочки для Святой воды (фото 5)
 
Бутылочки для Святой воды (фото 6)
 
Бутылочки для Святой воды (фото 7)
Натусенька_11

Очень красиво!

Иришна

благодарю

Алёна Гатченко

Красивенькие!

Иришна

Спасибоцветы

Кузмина Галина

Красиво!!!

Иришна

благодарюА мне Ваши бутылочки очень понравились!..

zlatoiskra

Прекрасные работы!

Иришна

Спасибоблагодарю

Светлана Любимова

Красивая работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришна

Спасибо,Светлана! А у Вас замечательные картинысупер!

ZMEYKAlANA

Красиво! ВО!!цветыПодскажите новичку. Вот и делаю все по подсказкам умелец, а салфетки все же выкидывают коленца. Идеальная наклейка - это навык и опыт, или я что-то пропускаю? Спасибо.

Иришна

Спасибо за отзыв, рада,что Вам понравилось. А  декупаж без складочек - это, конечно, придет с опытом, хотя и у опытных декупажниц бывают "косячки". Я хочу Вам посоветовать наклеивать синтетической плоской кисточкой, начинать надо от центра мотива и по кругу -  к периферии, да Вы, наверное,  это все знаете, это почти во всех МК рассказывают. Удачи!!!

ZMEYKAlANA

Спасибо, за ответ! Творческих успехов.