Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Международный День КВН

 Календарь Страны Мастеров (октябрь — декабрь)
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Тайжетинова Мелинда
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение школа №8, Бухара
Материалы Бумага, Карандаши, Гуашь, Маркеры.
Тема работы8 ноября

Доброго времени суток СМ! Сегодня сделала работу, трудилась, а сейчас выкладываю на расслабооне) Потому что точно знаю, работа вам понравиться! (Обычное приветствие команды КВН БАК Соучастники Сборная Краснодарского Края)

Доброго времени суток СМ! Сегодня сделала работу, трудилась, а сейчас выкладываю на расслабооне)  Потому что точно знаю, работа вам понравиться! (Обычное приветствие команды КВН БАК Соучастники Сборная Краснодарского Края)  (фото 1)

Вот сделала эмблему КВН и КиВиНа добавила) Долго выбирала цветовую гамму букв остановилась на этой) Сейчас пришла в голову шутка, с цветовой тематикой. «Общество дальтоников купит ведро черной икры, и ведро красной смородины, надеемся на вашу порядочность» (Команда КВН КаZаХи Казахстан)

Вот сделала эмблему КВН и КиВиНа добавила) Долго выбирала цветовую гамму букв остановилась на этой) Сейчас пришла в голову шутка, с цветовой тематикой. «Общество дальтоников купит ведро черной икры, и ведро красной смородины, надеемся на вашу порядочность» (Команда КВН КаZаХи Казахстан) (фото 2)

Сегодня в классе мы с подругой спорили с одноклассником, естественно мы победили, потому что спор с женщиной лишён всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват!!!

Сегодня в классе мы с подругой спорили с одноклассником, естественно мы победили, потому что спор с женщиной лишён всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев  ты окажешься виноват!!! (фото 3)

Итак, немного истории, друзья!
КВН - это популярная юмористическая передача – игра, в которой между собой соревнуются команды различных учебных заведений, вузов, предприятий и команды, созданные по собственной инициативе. Команды соревнуются в юмористических ответах и разыгрывании заранее заготовленных миниатюр, сценок и номеров в различных форматах конкурсов, среди них: 1. Визитная карточка. В этом конкурсе команда должна смешно и необычно представить себя, свой город, в контексте заданной игрой темой. 2. Разминка. Здесь оценивается качество юмористического ответа на вопрос от жюри, команды соперников, вопрос из зала. 3. Домашнее музыкальное задание (МДЗ) – командам предлагается как можно смешнее представить полноценную историю в музыкальном формате, длительностью от 3-х до 7 минут. 4. Конкурс одной песни. Участники выбирают любую понравившуюся им песню, и представляют её в смешном цвете. Так же существуют видео конкурс, биатлон (соревнование в текстовых репризах) и триатлон (смесь разминки с биатлоном). (http://www.topauthor.ru/KVN_Klub_veselih_i_nahodchivih_1eed.html)

Итак, немного истории, друзья! 
КВН - это популярная юмористическая передача – игра, в которой между собой соревнуются команды различных учебных заведений, вузов, предприятий и команды, созданные по собственной инициативе. Команды соревнуются в юмористических ответах и разыгрывании заранее заготовленных миниатюр, сценок и номеров в различных форматах конкурсов, среди них: 1. Визитная карточка. В этом конкурсе команда должна смешно и необычно представить себя, свой город, в контексте заданной игрой темой. 2. Разминка. Здесь оценивается качество юмористического ответа на вопрос от жюри, команды соперников, вопрос из зала. 3. Домашнее музыкальное задание (МДЗ) – командам предлагается как можно смешнее представить полноценную историю в музыкальном формате, длительностью от 3-х до 7 минут. 4. Конкурс одной песни. Участники выбирают любую понравившуюся им песню, и представляют её в смешном цвете. Так же существуют видео конкурс, биатлон (соревнование в текстовых репризах) и триатлон (смесь разминки с биатлоном).  (http://www.topauthor.ru/KVN_Klub_veselih_i_nahodchivih_1eed.html)  (фото 4)

Так что же такое КВН?

Наверное, это единственный вопрос, на который, скорее всего к счастью, ответить однозначно нельзя. Для каждого, кто хотя бы один раз соприкоснулся с этой удивительной игрой, эта аббревиатура оставила в жизни свой персональный и неповторимый след. Вот пусть они и ответят на этот вопрос, как говорится, в порядке поступления.

"Хочется быть кратким и остроумным. Для меня КВН - это просто Жизнь. А "жизнь" - это не всегда остроумно, правда, как выясняется, всегда довольно быстро."
Александр Васильевич Масляков.

Так что же такое КВН?

     Наверное, это единственный вопрос, на который, скорее всего к счастью,  ответить однозначно нельзя. Для каждого, кто хотя бы один раз соприкоснулся с этой удивительной игрой, эта аббревиатура оставила в жизни свой  персональный и неповторимый след. Вот пусть они и ответят на этот вопрос, как говорится, в порядке поступления.

"Хочется быть кратким и остроумным. Для меня КВН - это просто Жизнь. А "жизнь" - это не всегда остроумно, правда, как выясняется, всегда довольно быстро."
Александр Васильевич Масляков.

 (фото 5)

Я с моей работой)

Я с моей работой) (фото 6)

Последние штрихи!

Последние штрихи! (фото 7)

А теперь давайте просто посмеемся) Смех продлевает жизнь, давайте молодеть вместе)

Николай Валуев слышал фразу «Пожалуйста, не надо!» на 17 языках мира.
«Минское море», Минск

– А почему у тебя пальцы такие длинные? Ты, наверное, на пианино играешь?
– Нет, пробирки мою.

"Уездный город"

« — Дима, покажи ей, что ты крутой! — Александр Васильевич, кофе»

«Станция Спортивная»

- А спонсор нашего выступления - Windows для атеистов. Windows для атеистов – никаких иконок.
«Кефир», Нягань

- Где там он у тебя работает?!
- Ну, мам, не начинай, он тоже работает… в «Газпроме».
- Ой, держите меня в «Газпроме», слышали в «Газпроме», если он на своем мотороллере газовые баллоны развозит – это не значит в «Газпроме», Миллер вон в джакузи перевернулся.
«ГородЪ ПятигорскЪ»

Загадка. Мальчику Пете на семилетие подарили барабан, а Дмитрию Ивановичу, живущему за стенкой, на 50-тилетие подарили ружье. Внимание, вопрос. Через сколько дней они узнают, что кому подарили?
«ВиZиТ»

Кристина Агилера споёт дуэтом с Марком Тишманом. Такое решение принял суд Нью-Йорка, хотя адвокаты певицы выпрашивали казнь. 
«Вятка»

Дедушка очень сильно шаркал тапками, и уже через два месяца не смог выбраться из образовавшейся в коридоре колеи.
«СОК», Самара

 В китайском алфавите 15000 иероглифов! Не дай вам Бог увидеть китайское "Поле чудес"!

БГУ

В семье трудовика и учительницы литературы ребёнок каждый раз читает новое стихотворение на новой табуретке.
«Гураны»

Чеченец-логопед убедил таксиста, что правильно говорить не «Две», а «Полторы тысячи».
«Сборная Чеченской Республики»

Ты куда собрался?
- На инаугурацию.
- В таком виде?
- Да, надо было попроще одеться, все-таки, не мой праздник. 
- С Путиным выпью.
- Так он не пьет.
- Тогда с Медведевым.
- И он тоже.
- Тогда с Жириновским… И не надо ля-ля! 
«Триод и Диод»

Оказывается, передача «Поле чудес» будет выходить ВЕЧНО! Потому что вращение барабана заводит часы на Кремлёвской башне.

Сборная Камызякского края по КВНу

Дядя Юра: Вот ваш паяльник, можете паять.
Бандиты: А им что, еще и паяют?
Сборная Украины «Интер.UA»

В любовь с первого взгляда веришь?“ — „Да“ — „После игры увидимся?“ — „Почему нет“ — „Потом ко мне?“ — „Конечно“ — „До самого утра?“ — „Без проблем“ — „Да не, че-то подстава какая-то!“ „БАК-Соучастники"

Новая акция от военкомата: "Приведи 5 своих друзей и военный билет получишь бесплатно!"

"Non stop"

Не забудьте сегодня в 20.30 по МСК включить телефизор! Эфир Летнего Кубка КВН в Сочи 2012!

Ну и в конце своего выступления мужчина может сказать просто "Спасибо" , то я как женщина должна сказать что "Так хорошо как с вами мне еще никогда не было" (25-я Воронеж) 

 

Caxxapka

Крууутоо.. только я советую тебе фото 6 убрать. У меня из-за этого снизили оценку. А так очень прикольно! {#emotions_dlg.bi}

Анна Федотова

Да нет, оценку снизили за то, что лишнее было на ПЕРВОМ фото. А здесь с первым фото - полный порядок, и ничего не надо убирать.

amazing_tm

Анна, спасибо Вам!!! Благодарю за то что предупредили!

amazing_tm

Спасибочки, Вика!!! Мне очень-очень приятно) 

Наталья Плиско

Мелинда, молодец!!! Замечательный КиВиН у тебя получился, желаю тебе только победы!!! благодарю

amazing_tm

Наталья, БОООЛЬШООООЕ ВАМ СПАСИБО!!!  

Баболя

Очень симпатично!

amazing_tm

(^_^) СПАСИБО!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Работа на ОТЛИЧНО!

amazing_tm

Большое  СпАсИсИБо)

Пустовит Елена Ивановна

ура!Мелиндочка,очень выразительная работа у тебя получилась!!!БРАВО!!!УДАЧИ ТЕБЕ В КОНКУРСЕ!!!приветствуюжму руку

amazing_tm

Пребольшое-большое СПАСИБО ВАМ!

Нелля

Молодец!жму руку Мне очень понравилась Ваша работабраво

amazing_tm

Спасибо! Спасибо!

Велько Ольга Григорьевна

Отличная работа! Молодец, Мелинда!Спасибо за шутки! Посмеялась от души.Особенно понравились про стихотворение и  табуретку а также"акция от военкомата"( в тему - сыночку скоро в армию).Мелинда, желаю удачи в конкурсе." И тогда,... если тебе повезёт..."(фраза из КВН) работа не только займёт призовое место, но и  попадёт в календарь.Всего хорошего!симпатияжму руку

amazing_tm

Ольга Григорьевна, Спасибо Вам, Большое-пребольшое))) Так приятно)) ОЧень рада что угодила!!! 

Велько Ольга Григорьевна

Мелинда!Поздравляю с дипломом!цветы

amazing_tm

Спасибо! Спасибо!!!

Пустовит Елена Ивановна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДИПЛОМОМ,МЕЛИНДОЧКА!!!приветствуюжму рукуцветы

amazing_tm

Елена Ивановна, спасибо большое)) Очень приятно!