Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект аксессуаров для модницы.


Тип работы
Событие

Гардероб 8 марта Аппликация Вышивка Вязание спицами Комплект аксессуаров для модницы Бисер Бусины Кожа Пряжа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Увидела подобное на встречной девушке в Москве , попробовала повторить, но пояс получился высоковат на мой взгляд. Однако хорошо будет смотреться на высоких стройных . В действительности смотрится лучше, чем на фото.

Увидела подобное на встречной девушке в Москве , попробовала повторить, но пояс получился высоковат на мой взгляд. Однако хорошо будет смотреться на высоких стройных . В действительности смотрится лучше, чем на фото. (фото 1)

Пояс можно носить с трикотажным однотонным платьем или с туникой, или с джемпером

Пояс можно носить с трикотажным однотонным платьем или с туникой, или с джемпером (фото 2)

Не совсем удачное фото. В действительности эффектнее.

Не совсем удачное фото. В действительности эффектнее. (фото 3)
Олюшка-совушка

Как здорово! Очень понравилось!

Татьяна Горелова

Оленька, спасибо за добрые слова. Целый месяц ручной работы. Впервые работала с камушками и бисером. Мне в 64 года это было не легко.

IrinaFf

Какая красота.браво А можете описать как делали?смущаюсь

Татьяна Горелова

Спасибо за хороший отзыв. Попробую рассказать технологию изготовления. На флисе черного цвета сделала апликацию из цветного флиса. Стежка ручная крупная нитками мулине. Под ткань положила дублерин. Камни и бисер пришивала крепкими черными нитками. Пояс приклеила, подогнув и простегав края, на  кожзам эластичным супер клеем. Варежки связаны обычно. Апликация  с вышивкой на черном флисе с дублерином пришита  ручной стежкой.

ipet

обожаю такие вещи! 

Татьяна Горелова

Уважаемая, Ирина! Эта вещь полностью ручной работы сделана для реализации. По фото я вижу, что Вы высокая и стройная. Она Вам должна подойти. Спасибо за отзыв.

Тамара Литвинчук

Очень красиво и необычно.

Татьяна Горелова

Большое спасибо!

IrinaFf

Татьяна большое вам спасибо !!! цветы

Татьяна Горелова

Если попробуете, непременно покажитесь! Будут какие вопросы, я к Вашим услугам.

Olga Pogorelova

Очень красивая и трудоемкая работа! Люблю такие вещи! браво

Татьяна Горелова

Спасибо за оценку!

IrinaFf

Обязательно покажу. Спасибо.улыбаюсь

радиокалина

Татьяна, пропустила в море информации такой чудесный комплектик. Очень интересная и оригинальная работа.

Татьяна Горелова

Людмила Ивановна, если соберетесь попробовать подобный аксессуар, то пояс надо делать не высокий, т.к. маленьких модниц больше. А мой подойдет только на высокую фигуру.

_Nezabudka_

Милая Татьяна Александровна, я в восторге от комплекта , от ваших способностей и мастерства!!! Вы еще и модельер - конструктор!браво

Светлана Фиалкина

Татьяна, да вы правы, конечно очень понравился!!! благодарюЖаль, что нет фотографий ближе и по отдельности. Трудоёмко, но это того стоит! бравобравобраво

Татьяна Горелова

Светлана, просматривая сегодня, я тоже поняла, что не хватает фото по ближе. Попробую сделать. Только вот варежки уже все "ушли" на ярмарках дорого). Хочу, лишь, заметить, что на фото.... ЭТО НЕ ТО, ЧТО В НАТУРЕ!!!