Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет подсолнухов...



Поделка изделие 8 марта День матери Моделирование конструирование Букет подсолнухов Бумага гофрированная Клей Материал бросовый Сетка

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Хочу представить на ваш суд букет подсолнухов. Начну по порядку. Влюбилась я тут на кануне в свит-дизайн, но дружить я с ним не могу поскольку сильная сладкоежка. Ходила и голову ломала два дня : чем можно заменить конфеты??? У наших мастериц насмотрелась красоты разной и не понимаю как такие букеты потом разрушить можно - жалко ведь!!

Хочу представить на ваш суд букет подсолнухов. Начну по порядку. Влюбилась я тут на кануне в свит-дизайн, но дружить я с ним не могу поскольку сильная сладкоежка. Ходила и голову ломала два дня : чем можно заменить конфеты??? У наших мастериц насмотрелась красоты разной и не понимаю как такие букеты потом разрушить можно - жалко ведь!! (фото 1)

И вот заменила я их обыкновенными крышками от пластиковых бутылок- размер такой же как трюфели. Радости моей не было предела - на одном дыхании соорудила пять подсолнухов.

И вот заменила я их обыкновенными крышками от пластиковых бутылок- размер такой же как трюфели. Радости моей не было предела - на одном дыхании соорудила пять подсолнухов. (фото 2)

Нашла я очень доходчивый МК, вот он https://stranamasterov.ru/node/298025?c=favorite СПАСИБО огромное Елене!

Нашла я очень доходчивый МК, вот он https://stranamasterov.ru/node/298025?c=favorite СПАСИБО огромное Елене! (фото 3)

Итак, брала самую обыкновенную крышку от бутылки, оборачивала ее самым обыкновенным чёрным полиэтиленом, не завязывала, поскольку он мягкий(я брала маечку-пакет). Потом сетка от букетов - ее завязала ниткой плотной. вставила шпажку, а дальше все как у Елены.

Итак, брала самую обыкновенную крышку от бутылки, оборачивала ее самым обыкновенным чёрным полиэтиленом, не завязывала, поскольку он мягкий(я брала маечку-пакет). Потом сетка от букетов - ее завязала ниткой плотной. вставила шпажку, а дальше все как у Елены. (фото 4)

Это полуфабрикаты - осталось самое приятное...

Это полуфабрикаты - осталось самое приятное... (фото 5)
 
Букет подсолнухов... (фото 6)

Вот такая красота у меня получилась! Не знаю как у вас, а у меня редко бывает, что я полностью довольна своей работой, сегодня я просто балдею от своих подсолнушков....улыбаюсь

Фая

Класс! Я тоже балдею! Как вы здорово придумали с крышками.

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо, Фая, я тоже этому рада!жму руку

Ирина16

Спасибо за идею с крышечками! На днях думала чем же заменить конфеты в подсолнухах и вот ответ на мои мучения!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Рада быть полезной!!! Я тоже долго голову ломала..записываю

ritaolia

Замечательные и вкусно пахнущие подсолнухи.улыбаюсь

Татьяна Владимировна и 3а класс

Спасибо, Маргарита, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!