Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения Юрия Никулина

 Календарь Страны Мастеров (октябрь — декабрь)
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Дусмухамбетова Елена 2 "В" класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МОАУ "СОШ №3" Г.Бузулук Оренбургская область
Материалы Цветная бумага, цветной картон.
Педагог Семёнова Людмила Алексеевна.
Тема работы18 декабря

Весёлый цирк.

Весёлый цирк. (фото 1)

В классе предложили поучавствовать в конкурсе стране Мастеров. Я выбрала День рождения Юрия Никулина. Решила сделать поделку на тему: "Цирк". Так как Юрий Никулин посвятил очень много времени работе в цирке.

В классе предложили поучавствовать в конкурсе   стране Мастеров. Я выбрала День рождения Юрия Никулина. Решила сделать поделку на тему: "Цирк". Так как Юрий Никулин посвятил очень много времени работе в цирке. (фото 2)

Мне очень нравится цирк. Решила сделать арену и конечно же клоунов, ведь это главный герой каждого представления.

Мне очень нравится цирк. Решила сделать арену и конечно же клоунов, ведь это главный герой каждого представления. (фото 3)

Работа была долгой, но интересной.

Работа была долгой, но интересной. (фото 4)

В этот день родился  знаменитый клоун и актёр Юрий Никулин (1921-1997). После  возвращения с войны Юрий Никулин устроился клоуном в Московский цирк, чем продолжил традиции своих родителей. С 1950 года Никулин работал клоуном в цирке на Цветном бульваре, а с 1956 года стал сниматься в кино. С 1982 года Юрий Никулин занимал пост директора и художественного руководителя старого цирка на Цветном бульваре.

ЕленаПримак

Леночка очень хорошая работа.Но мне кажется что стоит изменить задний фон на 1 фото,тогда появится больше шансов для победы. Удачи в конкурсе!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Молодец!

Ольга Карачнюк

Умничка!!!! Желаю тебе удачи!