Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для сынули...


 18 из 54 
Тип работы

Кулинария День рождения Тортик для сынули Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветик всем!!! Делюсь с вами хорошим настроением в виде вот такого мультяшного тортика.На этот раз сынуля сам выбрал какой хочет видеть торт у себя на празднике, вот мама и постаралась.

Приветик всем!!! Делюсь с вами хорошим настроением в виде вот такого мультяшного  тортика.На этот раз сынуля сам выбрал какой хочет видеть торт у себя на празднике, вот мама и постаралась. (фото 1)
 
Тортик для сынули... (фото 2)
 
Тортик для сынули... (фото 3)
 
Тортик для сынули... (фото 4)
 
Тортик для сынули... (фото 5)
 
Тортик для сынули... (фото 6)
 
Тортик для сынули... (фото 7)

Всем хорошего настроения и удачи в творчестве!!!улыбаюсь Если у кого возникнут вопросы,с уд.отвечу.  Спасибо за визит!!!благодарю

NatalyD

Ай да мама!!! Ай да умница!!!!! Прелесть какая! А сколько сынуле? У меня старший (12 лет) уже все мультики пересмотрел. Дошла очередь и до Боба. А с ним и младший присаживается (3 года). И уже тоже просит: включи Боба!!!! 

Не знаю, может и неплохой мультик, если сеть, посмотреть и вдуматься в смысл. Но вот так, как я - на расстоянии - никак его не воспринимаю!

Но к тортику это не относитсяхихикает. Тортик чудесный.дасупер!

Yuli@

Спасибо Наташ!!!благодарю Сынуле пять.ура!   А насчёт мультика-на мой взгляд ничего плохого в нём нет,но и смысла особого не вижу,и поучительно-положительного тожедумаю. То что он не "дебильный" уже хорошо.смеюсь

Найдёнова Галина

Yuli@

Спасибо большое за такую красивую "анимашку"улыбаюсьблагодарю

ponka

Интересно,сколько дней сынок не решался трогать такую красоту???У него супер-мама с золотыми руками!

Yuli@

Спасибо большое!!!!!!!!благодарюОчень,очень приятно!!!!!благодарю

ТАТЬЯНА- 56

Ой, какой прикольненький тортик!!!! Прям как настоящий Боб, не верится, что он съедобный!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!!

Yuli@

Танюш,спасибкиииииии!!!!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

Ольга Сердюкова

Классно, здорово, супер!браво И конечно с именинником Вас!день рождения

Yuli@

Оленька,спасибоблагодарю,и за похвалу,и за поздравления!!!!!!!!!!!! А у тебя то,у тебя какие тортики суперские!!!!!!!!Браво!!!браво      P.S. Ко мне на тыО'кей?

lidia55

тортик замечательный!!!даже резать жалко!!!браво

Yuli@

Лидусь,рада видеть!!!жму руку Спасибо большое за похвалу!!!!!!!!!!благодарю А я разрезала,представляешь?!?!удивляюсьгрустноплачу

Наталья Плиско

Шикарный тортик!!! Полный восторг!!! браво

Yuli@

Спасибо большое Натусь!!!!!!!!!!!!!А я твою "морковку" себе утащила!!!Очень прикольная получилась!Идея замечательная!Спасибо!!!

О. Ираида

Вау! Какой обалденный торт!!! Такой красавец! Повезло сынуле с мамочкой!!!

Yuli@

Ирочка,спасибо большое,дорогая!!!!!!!!!благодарюОчень приятно!!!благодарю  Спасибо за смешнуюсмеюсь анимашку Боба!!!супер!

kotenok74_83

Какая мама молодец!!! здоровская детализация и соблюдение пропорций!

Yuli@

Катюш,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарюПриятно подмечено.А сама то чего вытворяешь!!!!!браво С ума можно у тебя в блоге сойти!!!!!!!!!удивляюсь

RENA 15.05

Как такую красоту можно было сотворить? подмигиваюИ как такую красоту можно есть? Обалденно! А ножки, ручки как делала? И дырочки на сыре? Для меня очень даже непонятно! Я так восхищаюсь, Юль!!!!Несколько раз пересмотрела фото, а тонкий контур как можно сделать? Вобщем Умника ты вот и всё!!!супер!

Yuli@

улыбаюсьжму рукуПриветик,Ренка!!!! Рада тебя видеть!!! Вопросами засыпалаулыбаюсь,это радует,значит впечатлило.В нашей работе это самое главное!!!Когда людям нравится!!! Отвечаю по порядку:  сложность в творении по 10 бальной шкале-4(это как для меня),может кому и проще; съели едабезжалостносмеюсь(ноги,руки на память разобралисмеюсь);   ножки и ручки тоже из мастики,только внутри ботинок-масса похожая на сладкую картошку;  насчёт дырочек на сыре-комедия ты Ренкасмеюсь,это не сыр,а губка (персонаж мультфильма Губка БОБ).Насмешила,чудо ты!!!!умираю от смехаА "впуклости" на губке методом вдавливания разных по диаметру предметов;   тонкий контур нарисован чёрной пищевой краской с помощью кисточки.  За умничку большенное спасибо!!!благодарю Целую!!!!!!!!благодарю

RENA 15.05

Я ведь помнила, что это Губка Боб, а видно он меня дырочками и цветом сбил с толку.смеюсьИ сама посмеялась. А за ответы спасибушки огромное, вряд ли я совершила бы такой подвиг, а интересно ведь.подмигиваю

Yuli@

улыбаюсьподмигиваюпонимаю!

Елена Лебедева Lensm

Ну это просто праздник какой-то!!! Такой СУПЕР-КЛЕВЫЙ торт!!!!

Yuli@

Спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!благодарю