Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второй пошёл: сладкий букет


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Второй пошёл сладкий букет Бумага гофрированная Клей Пенопласт Скотч Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ!! Представляю вам вторую работу в Свит-дизайне. Делала на свадьбу к другу. Как раз перед выходом и сфотографировалась. Мой букет оказался самым памятным для молодожёнов. думаю - есть они его не станут) Самое главное - спасибо за МК МОТЮЛЬ - https://stranamasterov.ru/node/371705?c=favorite . Её чудесные работы с подвигли и меня осилить это нелёгкое, но очень сладкое дело.

Здравствуйте жители СМ!! Представляю вам вторую работу в Свит-дизайне. Делала на свадьбу к другу. Как раз перед выходом и сфотографировалась. Мой букет оказался самым памятным для молодожёнов. думаю - есть они его не станут) Самое главное - спасибо за МК МОТЮЛЬ - https://stranamasterov.ru/node/371705?c=favorite . Её чудесные работы с подвигли и меня осилить это нелёгкое, но очень сладкое дело.  (фото 1)

К сожалению, органзы не нашлось и пришлось подручными материалами обходиться. Использовала - тюль, что доставило не меньше трудностей.

К сожалению, органзы не нашлось и пришлось подручными материалами обходиться. Использовала - тюль, что доставило не меньше трудностей.  (фото 2)
 
Второй пошёл: сладкий букет (фото 3)

Самое главное, что результат всё равно есть и всегда есть к чему стремиться.

Самое главное, что результат всё равно есть и всегда есть к чему стремиться.  (фото 4)

Ещё раз спасибо МОТЮЛЬ за чудесный МК!!!!

gylnara

Очень красивый букет))))))

Ксения Яковлева

Спасибо!! Первый отзыв очень важен!!!

Балеро

Очень великолепно смотрится супер! по осеннему красиво!!!!!!!!!!!!супер!

Ксения Яковлева

Спасибо за отзыв. Свадьба как раз пришлась в пору бабьего лета и отмечали за городом на озере, поэтому цветовая гамма подошла идеально.

калибри

Яркий, солнечный - прелесть!супер!

Ксения Яковлева

Кусочек уходящего лета в руках. Спасибо, что зашли!!

МОТЮЛЬ

Ксюша молодчинка, отличный букетик, солнечный, а еще я посоветую если используешь не органзу а тонкую ткань, чтобы она стояла ты бумагу во внутрь ткани подклей( я так сделала в букете из атласа) и только потом обворачивай букет. Главное не побоялась, попробовала, следующий уже на ура пойдетулыбаюсьбраво

Ксения Яковлева

Светлана, Ваш отзыв самый важный. Я и не догадалась. Надо попробовать. Спасибо Вам за такие чудесные букеты и за Ваши мастер-классы. Мне кажется вся страна мастеров уже болеет "сладкой лихорадкой", которой заразили Вы нас!! :) Чему и рады!!

yulcho

О'кей

Очень красивый и солнечный букет! Не что такое не забудится ))))

Ксения Яковлева

Спасибо!!

Ольга Сердюкова

Яркое Чудо! Здорово!

Ксения Яковлева

Мерси цветы