Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное помутнение!!!


 18 из 83 
Событие

Декор предметов Украшение Свадьба Моделирование конструирование Свадебное помутнение Бумага Бусины Воск парафин Клей Кружево Стекло Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Все началось с набора "Малиновый звон", на который почему-то все запали:):):)

Все началось с набора "Малиновый звон", на который почему-то все запали:):):) (фото 1)

Купила почему-то на складе много такого кружева, ну очень оно мне понравилось и начала использовать его везде:):):)

Купила почему-то на складе много такого кружева, ну очень оно мне понравилось и начала использовать его везде:):):) (фото 2)

Свечи для семейного очага....

Свечи для семейного очага.... (фото 3)

сложнее всего пришлось с укладкой любимого кружева на бокалы

сложнее всего пришлось с укладкой любимого кружева на бокалы (фото 4)

А от альбома пожеланий пришла сама в восторг

А от альбома пожеланий пришла сама в восторг (фото 5)

Попросили повторить набор "Малиновый звон" в розовом цвете, но с условием того, что жених очень плохо видит...подумала и не стала повторяться:):):)Но Ане очень понравилось и такое воплощение идеи...

Попросили повторить набор "Малиновый звон" в розовом цвете, но с условием того, что жених очень плохо видит...подумала и не стала повторяться:):):)Но Ане очень понравилось и такое воплощение идеи... (фото 6)

А это БРАК...хотела на краях белой ленточки решила сделать подтонировку, но на мой взгляж получилось не очень удачно. А под колечки получились "груди царицы Саввской", поэтому я отправила это...с глаз долой из сердца вон.

А это БРАК...хотела на краях белой ленточки решила сделать подтонировку, но на мой взгляж получилось не очень удачно. А под колечки получились "груди царицы Саввской", поэтому я отправила это...с глаз долой из сердца вон. (фото 7)

А в результате экспериментов и поисков сделала вот так:)

А в результате экспериментов и поисков сделала вот так:) (фото 8)

А такого формата был набор "Джеймс Бонд- Сердце к сердцу"...ну очень я не люблю повторяться....поэтому вольно интерпретировала то, что хотелось:)

А такого формата был набор "Джеймс Бонд- Сердце к сердцу"...ну очень я не люблю повторяться....поэтому вольно интерпретировала то, что хотелось:) (фото 9)

Это пожалуй я тоже не отнесу к удачным работам. Долго лежали в запасниках родины эти молочные розы и очень хотелось их куда-то примнить...Применила...Не очень результат понравился...

Это пожалуй я тоже не отнесу к удачным работам. Долго лежали в запасниках родины эти молочные розы и очень хотелось их куда-то примнить...Применила...Не очень результат понравился... (фото 10)

А вот полный вид моего любимого "Малинового звона":)

А вот  полный вид моего любимого "Малинового звона":) (фото 11)

Веселилась...повторяла большой сундучок в маленьком воплощении...

Веселилась...повторяла большой сундучок в маленьком воплощении... (фото 12)

Вот так повторился "Малиновый звон" 3 раз:):):)Сундучок только сделала со съемным дном:):):)

Вот так повторился "Малиновый звон" 3 раз:):):)Сундучок только сделала со съемным дном:):):) (фото 13)
Пульвас Инна

Не нашла в ваших работах Малиновый звон, очень хотелось посмотреть поближе(((( А сундучки прелесть!

МаришаШ

"Малиновый звон" это первые фото...А за сундучки спасибо!!!

ягодкаопять

Полнейший восторг! Работы шикарные! "Забракованная" подушечка у меня вообще не вызвала нареканий, но может мастеру виднее. Иногда просто не можешь позволить себе отдать работу, в которой чувствуешь, что недотянул. 

МаришаШ

СПАСИБО!!!Я знаю, что у многих моих заказчиков эта подушечка тоже не вызвала нареканий:):):)...но невоплощенная идея гложет!!!