

Поделиться:
Жил - был на свете глупенький мышонок. Совсем ещё кроха - всего - то 11 см ростом. Грустил один в норке, когда уходила мама и мечтал встретить друга. Ушёл он однажды из норки и повстречал взрослую мышь, держащую за лапку сына, такого же одинокого, как и наш герой. Улыбнулись мышата друг другу и поняли что теперь им нечего бояться одиночества!

Мамы малышей были рады что дети заняты играми и забавами.

Теперь они могли шалить целый день!

Даже мышам одиночество не нравится! А людям - тем более!

Сшиты мышатки по этой выкройке. Давайте шить мышек!!!!!!

Спасибо всем кто заглянул и почитал! Всех люблю! Всем - УДАЧИ! Ваша Франческа.
чудные малыши !!!
хорошо когда есть друзья!!!
Спасибо!

красивые
Благодарю!!!!!

Ой, какие симпатиШные мышатки! А из чего они - это джинса? И какого размера?
Нет, Света, они не из джинса, они из костюмной ткани серого цвета( ничего другого мышастого не нашла!). Ростиком в 11 см.
Поняла.
А выкройка такая у меня есть. То-то я смотрю фасончик этих мышей мне знаком...У меня она распечатана, но я пока так и не добралась до них...
Свет, шьётся так легко и быстро - что просто чудо! Я попробовала и мне понравилось! Когда доберёшься до выкройки - порадуешься!
ой, какие малышки хорошенькие! очень люблю мышек!
беру в копилку!
Танюша, я добавила выкройку. Шей на здоровье!
Спасибо за выкройку
а то я уже сидела, примерялась, на бумаге вычерчивала кренделя, на мышек глядючи
Танюша, на здоровье!!!!!!!!
супер! и история трогательная
Благодарю за добрые слова! Приятно!

Мышкомания
заразительна,
теперь берем выкройку посложнее
и шьем штук пять, а лучше пять разных.
Наташ, если есть выкройки мышей посложнее - скинь мне, пожалуйста! Я так больна мышкоманией, что не выздоровлю , пока не нашью с десяток ( разных) !!!!! Пожалей больную!!!!!!
Лена, я вышлю через пару дней, у моего компа винда на....вернулась, а у Сергея хоть и огромный ноутбук, расширение высокое, мне больно глазам, так что подожди малость, а если невтерпеж набери
англ. ретти тоус 2007, я от туда скачала.
Наташ, спасибо огромное! Я подожду! Спасибо!!!!!!!

Ой, какие! Мыфки -малыфки
Привет от мышастиков!!!!!!!!!


чудесные работы! я со 2 смены учусь. совсем мало времени, но сейчас делаю сову из модульного оригами и ручки оплетаю. до скольки часов будет выставка завтра(20 сентября)? я постараюсь прийти)))
а она бесплатная? будет там где зимний сад на 2 этаже?????




Привет, Ульяна!!!!!!!! Выставка будет целый месяц, сходить ещё успеешь! Платно, но не дорого. Завтра лишь открытие и съёмка на телевидении. Приходить лучше после открытия, может вас даже классами поведут. Выставочный зал на втором этаже. Если сможешь, то приходи с бабушкой и мамой! Удачи! Лена.
а какая цена за билет????
ОЙ кто это у нас завелся МЫШКИ - МАЛЫШКИ,
котов много , а мышат нет, несправедливо ( буду шить, но у меня скорость маленькая )
мышата чудные
шалунишки ! ЛЕНОЧКА вы МОООЛООДЕЕЦ!
Мышки - малышки оказались заразными и , теперь, болею мышкоманией! Набрала выкроек и буду шить после открытия выставки. Открытие сегодня, значит шить начну - буквально завтра! Осторожно, Зина, мышкомания очень заразна!!!!!
Лена, прикольные какие мышки - и выкройку прям сразу выдала нам - отдельный респект))) Поздравляю с выставкой- удачного открытия)))

Оксан, спасибо за поздравление! Выставка уже работает!
А насчёт выкройки - мне для близких людей ничего не жалко!
Ленусь, ну удачи тебе на выставке, а нам мышек - тебе в коллекцию (приеду с отпуска 15 октября - и обязательно что- нить сварганю)))
ЖДУУУУУУ!!!!!!!!
Спасибо, Ульяночка!!!!!!!!!!


Хе-хе, какие смешные мышатки!

