Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши в Свадебных бокалах


Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Цумами Канзаши Канзаши в Свадебных бокалах Ленты Стаканы

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Рада приветствовать всех! Я бы никогда не стала этим заниматься, если бы не свадьба у моей дорогой кумы. Всё для свадьбы настолько дорого, что, когда она мне сказала, что красивые свадебные бокаллы стоят от1,5 тыс., я предложила попробовать сделать самой. Не скрою, я очень переживала, боялась, что не получится. Вообщем кума купила недорогие бокалы, ленточки и стразы. Прошло 3 часа и я ей их отдала! Ей очень понравилось!

Рада приветствовать всех! Я бы никогда не стала этим заниматься, если бы не свадьба у моей дорогой кумы. Всё для свадьбы настолько дорого, что, когда она мне сказала, что красивые свадебные бокаллы стоят от1,5 тыс., я предложила попробовать сделать самой. Не скрою, я очень переживала, боялась, что не получится. Вообщем кума купила недорогие бокалы, ленточки и стразы. Прошло 3 часа и я ей их отдала! Ей очень понравилось!  (фото 1)

Хочу сказать большое спасибо Оксане Перемениной https://stranamasterov.ru/node/368613?c=favorite, она меня вдохновила! Я разные бокалы видела в СМ, но ни разу не пробовала работать с холодным фарфором, да и время очень поджимало. У Оксаны увидела бокалы в технике канзаши и это было то, что надо!

Хочу сказать большое спасибо Оксане Перемениной https://stranamasterov.ru/node/368613?c=favorite, она меня вдохновила! Я разные бокалы видела в СМ, но ни разу не пробовала работать с холодным фарфором, да и время очень поджимало. У Оксаны увидела бокалы в технике канзаши и это было то, что надо! (фото 2)
 
Канзаши в Свадебных бокалах (фото 3)

Спасибо за внимание!!!!жму руку

Ирина16

Красота! Ни чуть не хуже тех что продают в салонах.

demyanchenko Tanya

Спасибо, Ирочка!

Юliя

Очень нежно!

demyanchenko Tanya

Спасибо, Юлечка, мне самой понравилось)

Arina2007

Очень красивые бокальчики, необычные!!!!

demyanchenko Tanya

Спасибочки благодарю

NastyaKo

Очень красивые бокальчики, ничего лишнего!!!!браво здорово!!!

demyanchenko Tanya

Рада, что Вам тоже понравились!!!благодарю

Нинуэлька

удивляюсь  супер!  цветы

demyanchenko Tanya

спасибо за эмоции цветы

Катя Синявская

Очень очень красивые бокальчики!браво

demyanchenko Tanya

Спасибо, Катя!улыбаюсь

Ya-nadezhda

Очень изящно!

demyanchenko Tanya

Спасибо  улыбаюсь

Наденька_82

Красота необычайная....бравобравобравоА можно поподробнее какие материалы использовались: ширина лент, какой клей и тп... ,Я только учусь и не всегда на фото могу разобрать что помогло сотворить подобную красоту 

demyanchenko Tanya

Спасибо, рада, что заинтнрнсовала) На цветочки ленты 5 см и 2см, а на ножку и над цветком ленточка 0,5см. Клей - титан, другой не держится на стекле