Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно в технике ПИЦЦА.


Техника

Картина панно рисунок Шитьё Панно в технике ПИЦЦА Нитки Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такое ПАННО я начала делать-оно ещё в работе.А это ссылка на технику ПИЦЦА.
Люблю такую технику-лоскутки и ненужные нитки идут в дело!
http://m-zadina.ru/iz-loskutkov/chumovaya-ideya.html Чумовая идея-для рукодельниц.

Вот такое ПАННО я начала делать-оно ещё в работе.А это ссылка на технику ПИЦЦА.
Люблю такую технику-лоскутки и ненужные нитки идут в дело!
http://m-zadina.ru/iz-loskutkov/chumovaya-ideya.html Чумовая идея-для рукодельниц. (фото 1)

Фрагмент Панно

Фрагмент Панно (фото 2)

Фрагмент от Панно.

Фрагмент от Панно. (фото 3)

Панно ещё в работе.Опишу,как я делала Панно-Брала основу- размером 71 на 58 см.разложила на неё лоскутки мелко нарезанные.Нитки -пряжа-разных цветов брала.Размотала , взяла в несколько рядов-и ножницами резала по  маленьким пучкам -распределяя на всю поверхность основы.Как-то из ненужной блузки я повырезала цветочки-там проходила люриксовая нитка-так и эти цветочки разложила сверху на нитки.Потом это покрыла  прозрачной тканью -она ещё и с узором(портниха штор мне дала).Закрепила всю пов-ть булавками и приживуливала всё маленькими швами-закрепила и потом удалила булавки.Узор что на ткани сверху-буду прострачивать.Он должен  выделяться.Ну, посмотрю потом.

Hochuha

Должно получиться ну ОЧЕНЬ красиво!!!У меня тоже зреет картина в голове в этой же технике.Накопилось немало тряпочек)))).

ЛюдмилаП

У меня в блогах есть мои работы в технике ПИЦЦА-заходите-посмотрите.Я и покрывало сшила в этой технике.Полежало оно немного на кровати-а потом решила -повешаю-ка его на стенку-отлично смотрится!цветы