Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тортики


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Мои тортики Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день всем, кто заглянул!!! Вот такие сладкие коробочки для подарков у меня получились. На фото видно, что уголки коробочек конфетами не заклеены - это для того, чтобы можно было открыть т.к. они открываются и внутрь можно положить подарок подарок или сладости.

Добрый день всем, кто заглянул!!! Вот такие сладкие коробочки для подарков у меня получились. На фото видно, что уголки коробочек конфетами не заклеены - это для того, чтобы можно было открыть т.к. они открываются и внутрь можно положить подарок подарок или сладости. (фото 1)

Это шоколадная коробочка)))

Это шоколадная коробочка))) (фото 2)

Вот так коробочки открываются))

Вот так коробочки открываются)) (фото 3)

Это все они в сборе))

Это все они в сборе)) (фото 4)

А это из простеньких конфеток "Шоколапки" маленький, низенький тортик. Надо же методом сравнения все попробовать, какой лучше и красивей)))))

А это из простеньких конфеток "Шоколапки" маленький, низенький тортик. Надо же методом сравнения все попробовать, какой лучше и красивей))))) (фото 5)

Это уже с бирочками (бирочка и стишочек на тему шоколада)

Это уже с бирочками (бирочка и стишочек на тему шоколада) (фото 6)

Это еще один тортик с бирочкой и стишком (решила сделать бирочку с кофейными зернами, что был запах кофе, т.к. конфетки в розочках и бутонах кофейные)

Это еще один тортик с бирочкой и стишком (решила сделать бирочку с кофейными зернами, что был запах кофе, т.к. конфетки в розочках и бутонах кофейные) (фото 7)

Вид сзади

Вид сзади (фото 8)

Вид сверху))

Вид сверху)) (фото 9)

Спасибо всем, кто загляну и досмотрел до конца. благодарюЖду отзывов и критики. Прислушаюсь ко всем замечаниям.подмигиваю

Klolya

Очень красиво!!!супер!Просто отличные коробочки!!!! Такая замечательная идея!! Захотелось попробовать сделать такие же. Боюсь не получится.