Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивки + разное (СХЕМКИ!)



Поделка изделие Бумагопластика Вышивка крестом Вышивки + разное СХЕМКИ Бумага Картон Клей Шпагат

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Доброго времени суток! Натворилось у меня немножко)) Выкладывать эти работы не могла, пока посылка по игре (https://stranamasterov.ru/node/406873?c=favorite) не придет)) Но вот посылка получена и можно рассекретить кое-что))))
Раз тема игры была "Золотая осень", решила я повышивать. Давненько этим делом не занималась)) Размер вышивки всего 11х12. Маленький миленький ежик с первого взгляда покорил меня своим очарованием)) Именно с него начался мой бзик на вышивание, ничем другим сейчас не занимаюсь)) Купила парочку больших (для меня) наборчиков для вышивания, сижу в свободную минутку за пяльцами)))

Доброго времени суток! Натворилось у меня немножко)) Выкладывать эти работы не могла, пока посылка по игре (https://stranamasterov.ru/node/406873?c=favorite) не придет)) Но вот посылка получена и можно рассекретить кое-что))))
Раз тема игры была "Золотая осень", решила я повышивать. Давненько этим делом не занималась)) Размер вышивки всего 11х12. Маленький миленький ежик с первого взгляда покорил меня своим очарованием)) Именно с него начался мой бзик на вышивание, ничем другим сейчас не занимаюсь)) Купила парочку больших (для меня) наборчиков для вышивания, сижу в свободную минутку за пяльцами)))  (фото 1)

Сразу после ежика, купила этот наборчик. Жаль только, что он тоже маленького размера (11х12), картинка больно уж симпатичная))) Решила вышить эту девульку для будущего ребеночка моей подруги, пусть охраняет ее от всего плохого))

Сразу после ежика, купила этот наборчик. Жаль только, что он тоже маленького размера (11х12), картинка больно уж симпатичная))) Решила вышить эту девульку для будущего ребеночка моей подруги, пусть охраняет ее от всего плохого))  (фото 2)

Поближе. Цвет не получается передать...

Поближе. Цвет не получается передать... (фото 3)

А эта карандашница тоже была сделана для игры. За основу взяла идею Лены (https://stranamasterov.ru/user/160057). Она многих вдохновила своей работой)))

А эта карандашница тоже была сделана для игры. За основу взяла идею Лены (https://stranamasterov.ru/user/160057). Она многих вдохновила своей работой))) (фото 4)

Эта многоярусная коробочка тоже для игры. Просто хотелось отправить дырокольности, а отправлять в простых пакетиках не хотелось. Вот я про нее и вспомнила. Видела на просторах СМ (здесь МК - https://stranamasterov.ru/node/375801), решила повторить. Оказалось очень удобная для хранения дырокольностей штуковина)))

Эта многоярусная коробочка тоже для игры. Просто хотелось отправить дырокольности, а отправлять в простых пакетиках не хотелось. Вот я про нее и вспомнила. Видела на просторах СМ (здесь МК - https://stranamasterov.ru/node/375801), решила повторить. Оказалось очень удобная для хранения дырокольностей штуковина))) (фото 5)

Ну вот вроде и все))) Спасибо за внимание!!!подмигиваю

Альбина Уфа

Очень красивые работы!!!

Изумрудная

Альбина, спасибо огромное)))приветствую

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все такое хорошенькое!

Изумрудная

Ребят, рада видеть! Спасибо, что заглянули ко мне на огонек)))благодарю

Пирамидда

Класс!!! От вышевок в полном восторге!!! А карандашница какая изящная. Я на днях тоже баночку шпагатом обмотала. но у меня не так хорошо вышло как у Васгрустно. Коробочка для дырокольностей очень нужная вещь в доме мастерицы - получилась просто шикарная.

Изумрудная

Благодарю за такую оценку моих работ!цветы Мне очень приятно))) А шпагат я тоже несколько раз перематывала. Сделала - не понравилось, оторвала. Снова... И так, пока результатом не осталась довольна)))подмигиваю

oksana2011lebed

Наташа, все такое класснючее...просто суперское.......

Изумрудная

ура!

Evgenia_Myrzilka

Красота!!! Замечательные у вас работы!!!

Изумрудная

Спасибо! Ваша Марфуша меня просто покорила)))браво

merinka-Mary

Наташенька, какие красивости ты сделала!!! Обалдеть!!! Вышивки классные, особенно ангелочек- такая прелесть!!!!!!! очень забавная!! От коробки с ящиками вообще чуть со стула не свалилась. Вот это мастерство!!!

Изумрудная

благодарю Мери, спасибо тебе, дорогая! Мне очень радостно и приятно от твоих слов))))цветы

pompon

Ну пусть, что вышивки небольшие, зато какие замечательные!Баночка и коробочка-расчудесные!

Изумрудная

Я тоже за то, что главное не размер, а содержание рисунка))подмигиваю Просто если бы ангелочек был побольше, было бы вообще здорово)) Но именно в таком дизайне, он маленький))

Спасибо, что заглянули ко мне!цветы

Ариshа

Красота необыкновенная! супер!

Изумрудная

цветы Спасибо!

Natalia_sunny

Ой, а у меня тоже такой ежик вышитый есть!!! Как и у вас,  - моя первая вышивка! Бывают же совпадения!!! ангел Увидела эту картинку - не могла не зайти, ежик такой  милашка! А вторая вышитая работа - не поверите, - ангелочек,  мальчик-купидон! Сфоткаю и в гости вас позову!!! А больше не вышиваю, зрение не позволяет, глаза быстро устают. Карандашница замечательная! А коробочка ...нет слов, восхитительное решение!браво цветыРаботы очень понравились, чувствуется, что сделаны с теплом и хорошим настроением! 

Изумрудная

благодарю Спасибо-преспасибо за такие добрые слова! Ежик у меня не первая вышивка, но после очень долгого перерыва в вышивании, именно он снова пробудил мою любовь к вышиванию)) Так что можно считать, что первый))) Сейчас вышиваю картинку с интересным названием "Наверное, феи - мамы ангелов" фирмы "PANNA", безумно нравятся феи этой серии. Их всего 6. Хочется вышить их все. Идеей загорелась, 2 набора купила, с упоением каждый день вышиваю)) Обязательно поделюсь результатом)) Жду Вашего купидончика!!!цветы

Natalia_sunny

Я купидончика забросила, хотя надо доделать, осталось чуть-чуть совсем.  Буду с нетерпением ожидать феечек! А меня ежик "просит" вышить ему друзей, но даже не знаю, когда вернусь к вышивке). 

Изумрудная

Раз просит, надо сделать)) По-моему, ему, с его милой мордашкой, невозможно отказать)))подмигиваю

Крысёна лапчатая

Наташа, вышивки прелестнейшие, симпатяги такие! Коробочка и карандашница очень хороши!

Изумрудная

Зимняя

Прелестные работы,одна краше другой, браво!браво

Изумрудная

Мне ооооочень приятно, спасибоо!смущаюсь

Наталья Плиско

Чудесные работы, ёжичек - прелесть!!! благодарю

Изумрудная

Наталья, спасибо!благодарю Я уже несколько раз попадала к Вам в блог - видела Ваших вышитых ежиков! Такое разнообразие)) бравоОни оочень милые создания!

Викуленочек

Очень красивые работы! Особенно понравился ежичек! Просто замечательный! цветы

Изумрудная

жму рукублагодарю

ручеек

мне очень понравились ваши работы!!!

Изумрудная

I-Rinka

Натусь, замечательные работы!!!! супер! Карандашница очень очень понравилась браво

Изумрудная

Иришка, рада тебя видеть! Спасибо огромноеее))ура!

tasiya

Натуля ты разносторонне талантлива)))))))) И крестиком вышиваешь и кофеюшки выращиваешь и карандашницы и коробочки и ещё много-много всего))))))))))) БРАВО!!!

Изумрудная

Ой, спасибо, Натусь)))благодарю Да уж... "Я еще и крестиком вышивать умею" - прям как Матроскин))) смеюсь

Ирина Кис

супер!браво

Изумрудная

благодарю

Юличка.Т.

Вышивки суперские!!!!!!!!! Карандашница и коробочка великолепные!!!Браво!!!!!

Изумрудная

Эх... Как же мне приятно!!!цветы

zlatoiskra

Чудесные работы!

Изумрудная

благодарю

Елена-ELENA--- Елена Тараник

Наташа, ну ты умничка!!! Сколько красоты сотворилаудивляюсь!!!! Вышивки  чудесные!!!! Карандашница просто прелесть!!! Ну а от коробочки я прям в восторге!!! Наташенька, БРАВО!!!бравоцветы

Изумрудная

Леночка, спасибо тебе, дружочек! благодарю 

Лиля.

Какие замечательные,душевные работы!!!

Изумрудная

Лиля, спасибо! цветы

IrkaD

Все красивое и теплое!!!браво

Изумрудная

Спасибо)))цветы Мне ваш топиарий из органзы очень понравился!браво

н а т а

Сколько красотыыы!!! БРАВО!!! Ежики великолепны!браво

Изумрудная

Спасибо))))подмигиваю

Светленькая Лана

Вышивки какие красивые!супер!

Изумрудная

благодарю

Лентяйка_Я

какие у вас чудесные вышивки!!! такие милые))) особенно люблю ангелочков...ну ваш выше всяких похвал!:))глаз не могу оторвать...хочу такого((( где его можно взять? может у вас схемка осталась? или фирма....ну очень нравится)))

Изумрудная

Спасибо!цветы Фирма "Кларт". Схемку в интернете не нашла, вечером отсканирую и выложу, хорошо?подмигиваю

Незабудка-Нася

Ёжик да ещё и с клубникой!!!Предел мечтаний!!!Всё замечательное такое!!Просто нет слов!браво

Изумрудная

благодарю Специально нужна была осенняя тематика)) Я когда увидела его, влюбилась окончательно и бесповоротно))) Даже жалко расставаться было)) Но все же он перекочевал к замечательной девушке))))подмигиваю

Незабудка-Нася

Так в чем проблема?думаюУ тебя же есть схемка!идея Вышей для себя любимой такого фуфика!!подмигиваю

Изумрудная

В планах есть))) подмигиваю

Graciy

Особенно понравились "Ёжин" и "Карандашница!!!

Изумрудная

Спасибо!цветы