Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои мукасольки - повторюшки


Техника

Поделка изделие День рождения Лепка Мои мукасольки - повторюшки Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Мои повторюшкины штаны радости, долго собиралась, хотела мужу на 23 подарить, но надо надень рождения идти к мужчине вот и решилась сделать. Начала аж за две недели, заранее, вдруг думаю не получится, а оказалось все легко и просто,. очень интерестная идея и легкая в исполнении, спасибо большое мастерицам.

Мои повторюшкины штаны радости, долго собиралась, хотела мужу на 23 подарить, но надо надень рождения идти к мужчине вот и решилась сделать. Начала аж за две недели, заранее, вдруг думаю не получится, а оказалось все легко и просто,. очень интерестная идея и легкая в исполнении, спасибо большое мастерицам. (фото 1)
 
Мои мукасольки - повторюшки (фото 2)

лейбл, немного накосячила, тяжеловато оказалось, немножко поплыло, но для первого раза думаю неплохо, в следующий раз лейбл и ремень попозже буду приделывать.

лейбл, немного накосячила, тяжеловато оказалось, немножко поплыло, но для первого раза думаю неплохо, в следующий раз лейбл и ремень попозже буду приделывать. (фото 3)
 
Мои мукасольки - повторюшки (фото 4)

а это уже с подарочком, кстати решилась сделать эти штанишки, когда в магазине случайно попалась на глаза вот такая смешная открыточка ))))

а это уже с подарочком, кстати решилась сделать эти штанишки, когда в магазине случайно попалась на глаза вот такая смешная открыточка )))) (фото 5)

это разворот открытки, может кому пригодится, как идея, надеюсь видно

это разворот открытки, может кому пригодится, как идея, надеюсь видно (фото 6)

а это рыбка повторюшка из остатков теста, тоже очень уж мне хотелось попробовать этих рыбок, больно уж красявые )))))

а это рыбка повторюшка из остатков теста, тоже очень уж мне хотелось попробовать этих рыбок, больно уж красявые ))))) (фото 7)

мне очень понравилось, на вид и на ощупь она у меня больше как пряничная получилась, так и хочется откусить кусочек )))))

мне очень понравилось, на вид и на ощупь она у меня больше как пряничная получилась, так и хочется откусить кусочек ))))) (фото 8)

поближе, зернышки тоже решила сделать из теста, так как кофе у меня дома дорогущее, жаба задавила, а за дешевым неохота было в магазин идти, но я думаю что это вообще выход, можно таких зернышек наделать и использовать в свое удовольствие везде, дешево и сердито )))

поближе, зернышки тоже решила сделать из теста, так как кофе у меня дома дорогущее, жаба задавила, а за дешевым неохота было в магазин идти, но я думаю что это вообще выход, можно таких зернышек наделать и  использовать в свое удовольствие везде, дешево и сердито ))) (фото 9)
 
Мои мукасольки - повторюшки (фото 10)
 
Мои мукасольки - повторюшки (фото 11)

Спасибо всем мастерицам за интерестные идеи, простите что слямзила, надеюсь никто не обидится.

Елена Пешкова...

 Красивые работы!!!браво

Nelichka

красивые поделки, я тоже штаны радости сделала, они у меня сохнут, правда они поменьше, я сделала вариант карандашницы.

Алексеева Ольга

Чудесные работы!!

Давыдова Наталья

спасибо

Elfi4ka

Замечательные штаны, строчка ровненькая!улыбаюсь И рыбка аппетитная, правда!