Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День новогодних гирлянд

 Календарь Страны Мастеров (октябрь — декабрь)
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Автор(ы) Грынюк Екатерина 4-В класс
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение общеобразовательная школа №11 г.Смела Черкасская область Украина
Материалы бумага,витражные краски, клей,нитка
Педагог Третяк Наталия Витальевна
Тема работы24 декабря

Новый год у каждого ассоциируется со сказкой. Это праздник, когда загадываются и сбываются самые заветные желания, зажигаются новогодние огоньки, вкусно пахнет елочкой, мандаринами и сладостями, а дети с нетерпением ждут в гости старого доброго Деда Мороза с большим мешком, доверху набитым разнообразными подарками. В период новогодних и рождественских праздников преображается практически все: жилые дома, улицы, витрины магазинов, залы ресторанов и кафе, и даже помещения государственных учреждений. Не последнюю роль в создании новогодней атмосферы играют гирлянды. Гирлянды — это украшения в виде цепочки последовательно соединенных между собой лампочек с различными цветными насадками. Эти насадки могут быть разнообразных размеров и форм: фонарики, снежинки, фрукты, сосульки

Новый год у каждого ассоциируется со сказкой. Это праздник, когда загадываются и сбываются самые заветные желания, зажигаются новогодние огоньки, вкусно пахнет елочкой, мандаринами и сладостями, а дети с нетерпением ждут в гости старого доброго Деда Мороза с большим мешком, доверху набитым разнообразными подарками. В период новогодних и рождественских праздников преображается практически все: жилые дома, улицы, витрины магазинов, залы ресторанов и кафе, и даже помещения государственных учреждений. Не последнюю роль в создании новогодней атмосферы играют гирлянды. Гирлянды — это украшения в виде цепочки последовательно соединенных между собой лампочек с различными цветными насадками. Эти насадки могут быть разнообразных размеров и форм: фонарики, снежинки, фрукты, сосульки (фото 1)
 
День новогодних гирлянд (фото 2)

Используйте собственную фантазию, художественное чутье и не ограничивайте полет мысли и вы обязательно превратите внутреннее убранство вашего дома в новогоднюю сказку.:)

Используйте собственную фантазию, художественное чутье и не ограничивайте полет мысли и вы обязательно превратите внутреннее убранство вашего дома в новогоднюю сказку.:) (фото 3)

Добрый день .Меня зовут Катя мне 9 лет . Я новенькая в Стане мастеров.  Моя учительница подсказала мне о сайте ,так же предложила поучаствовать в конкурсе. Когда пришла домой я сразу загорелась этой идеей и мы с мамой зарегистрировались :) Это моя первая работа на конкурс.

Vero4ka59

супер!браво

tvvlasova1

славные какие!!!

Ариshа

Катюша, с удачным дебютом тебя! Гирлянда - супер, жирафики такие веселенькие! супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивчики!

Баболя

Славная гирлянда. Утащила в копилочку.

Вера2907

Брааавоо! Супер!супер!