Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А Я СЯДУ В КАБРИОЛЕТ...


 220 из 467 

Открытка Поделка изделие День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование А Я СЯДУ В КАБРИОЛЕТ Бумага Бусины Кружево Ленты

В избранных: 32

Поделиться:

Это у нас поздравлялочка на рождение мальчика. Все традиционно, никаких идей новых и открытий.

Это у нас поздравлялочка на рождение мальчика. Все традиционно, никаких идей новых и открытий.  (фото 1)

Одна колясочка как-то смотрится одиноко, нужна была коробка, или открытка. Я пошла по легкому пути и сделала совсем простенькую открытку. Ну, просто совсем.....

Одна колясочка как-то смотрится одиноко, нужна была коробка, или открытка. Я пошла по легкому пути и сделала совсем простенькую открытку. Ну, просто совсем..... (фото 2)
 
А Я СЯДУ В КАБРИОЛЕТ... (фото 3)

Колясочка из бумаги для постели нежно оливкового цвета с минимумом украшений. ( посмотрела в интернете, сколько стоит такая колясочка. Была сражена- 800 руб.)

Колясочка из бумаги для постели нежно оливкового цвета с минимумом украшений. ( посмотрела в интернете, сколько стоит такая колясочка. Была сражена- 800 руб.) (фото 4)

Открытка в комплект тоже простая и строгая.

Открытка в комплект тоже простая и строгая. (фото 5)

Внутри выглядит так. Тег для поздравления и кармашек для денежного подарка, или для более солидного поздравления, если есть что сказать.

Внутри выглядит так. Тег для поздравления и кармашек для денежного подарка, или для более солидного поздравления, если есть что сказать. (фото 6)

В колясочку можно положить вот такой кулечек и наполнить его чем-нибудь.

В колясочку можно положить вот такой кулечек и наполнить его чем-нибудь. (фото 7)

Вот как-то так сегодня.

Вот как-то так сегодня. (фото 8)

Осенние дачные прелести. Рудбекия.

Осенние дачные прелести. Рудбекия. (фото 9)

Я как-то никогда не использовала ее на срезку, а оказалось зря. Рудбекия, к моему удивлению, простояла в срезке аж 2 недели.

Я как-то никогда не использовала ее на срезку, а оказалось зря. Рудбекия, к моему удивлению, простояла в срезке аж 2 недели.  (фото 10)
 
А Я СЯДУ В КАБРИОЛЕТ... (фото 11)

На переднем плане гладиолус абессинский. Он совсем почти не похож на своих собратьев и такоооой красавец, да еще и пахнет. Я вот использую такую букетную посадку. Мне нравится.

На переднем плане гладиолус абессинский. Он совсем почти не похож на своих собратьев и такоооой красавец, да еще и пахнет. Я вот использую такую букетную посадку. Мне нравится. (фото 12)

Гортензия не нарадует нас своим длительным цветением. Сначала она была белая-белая, теперь вот порозовела. Умница такая!

Гортензия не нарадует нас своим длительным цветением. Сначала она была белая-белая, теперь вот порозовела. Умница такая! (фото 13)

Всем теплой осени, удач и вдохновения.

Всем теплой осени, удач и вдохновения. (фото 14)

Шаблон колясочки. Мне он понравился. Единственно, что я добавила, так это на средней части припуски по длинным сторонам по 5 мм и порезала их зубчиками, мне так показалось более технологично, чем делать припуски на боковинках. Клеила к боковинкам снаружи, а потом боковинки продублировала, дабы закрыть швы. Т.Е. боковинки вырезала 4 шт. Немного, совсем чуть-чуть увеличила размеры, диаметр боковой части взяла 100 и, естественно увеличилась длина средней части. И еще угол в боковой части сделала 90 градусов. Среднюю деталь делала в 1 экземпляре, т.к. швы были на боковых деталях и внутри получилось все чисто. Крышечку не делала. Автортсво шаблона указано на нем-Юлия Ларькина

Шаблон колясочки. Мне он понравился. Единственно, что я добавила, так это на средней части припуски по длинным сторонам по 5 мм и порезала их зубчиками, мне так показалось более технологично, чем делать припуски на боковинках. Клеила к боковинкам снаружи, а потом боковинки продублировала, дабы закрыть швы. Т.Е. боковинки вырезала 4 шт. Немного, совсем чуть-чуть увеличила размеры, диаметр боковой части взяла 100 и, естественно увеличилась длина средней части.  И еще угол в боковой части сделала 90 градусов. Среднюю деталь делала в 1 экземпляре, т.к. швы были на боковых деталях и внутри получилось все чисто. Крышечку не делала. Автортсво шаблона указано на нем-Юлия Ларькина  (фото 15)

Всем приветприветствую и масса наилучших пожеланий. Удачи и приятного творчествацветы

Танечка-2002

Классненько!!!!!!!!!!!!!!Столько красоты!!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

Likmiass

Танюш, а ты что во вторую смену учишься?. Спасибо, дорогая.

Танечка-2002

Нет!!!!! У нас еще 8 утра. Сейчас папа нас повезет в школу.цветы

Likmiass

А... Понятно. Мы с тобой еще на 2 часа в разнице.

Лена-Лена

Красивые работы! А цветочками залюбовалась!

Шаблон вы рисовали сами? Если нет, добавьте, пожалуйста, источник, откуда он взят.

Likmiass

Я продублирую надпись на шаблоне. на нем указано авторство.

Лена-Лена

Спасибо.

Лиля.

Людмила! Доброе утречко! Какой у Вас садик ухоженный!Прелесть! Каждый цветочек на своем месте... а беседка-МЕЧТА! А прудик-БЛЕСК!

Колясочкой очарована!!!цветы

Likmiass

Спасибо, Лиля. Правда, много ухаживаю, не всегда времени  хватает и не на все.

Наталья Бурцева

Чудесные работы!!! А ваш сад- сразил  наповал)). 

Likmiass

Спасибо, Натали! А садовых постов у меня много.

Куркина Татьяна

Элегантность в простате! Очень гармонично на мой взгляд! браво За шаблон отдельное спасибо. А садик Ваш - райский! ангел

Likmiass

Спасибо, Таня. простота здесь нужна была еще и потому. что очень эта работа кропотливо долгонькая какая-то.

дочь моря

Люд, как же мне у вас в саду понравилось!!! Вот что значит хозяйка ТВОРЕЦ. Я тоже дачница, но без фанатизма. А колясочка и открытка - очаровательные.   

Likmiass

Ага, без фанатизма - это правильно!смеюсь Так держать!

Зимняя

Чудная поздравлялочка получилась, нежненько так, браво! Рудбекия просто загляденьебраво

Likmiass

Спасибо. Рудбекия и правда хороша, я ее всегда сажаю.

Катерина Зайцева

какая прелестьура!!!ура!новые фотографии с вашей сказочной дачи!!!фотонаши переделки на участке начались с того,что в начале этого лета я увидела ваши дачные фоторепортажи и просто влюбилась в вашу сказку!!благодарюа потом я показала ваши фото мужу и понеслось......беседку построили,маленький пруд и клумб с цветами стало значительно большецветыспасибо вам за вдохновение!!!жму руку

Likmiass

Вау! А где все это великолепие смотреть? Хочу! Хочу!

hobby66

Людочка, колясочка загляденье! За прогулку по саду отдельное спасибо!бравоцветы

Likmiass

Спасибо, Лида. Вот бы еще на пергаманную сподобиться.

алнира

Чудесный ангельский наборчик! Снова любуюсь твоими дачными красотами. Как же у тебя там славно! Абесссинский и розовая гортензия покорили.

Likmiass

Саш, если прикупишь абессинский, то будешь рада. Он еще аценандера ( кажется так) называетсядумаю

Clio

хорошенькая колясочка)..цвет один из моих любимых..хочу дом такого цвета))))

абиссинцы у Вас красивые...только по стеблю видно, что на гладиолусы похожи) ...а их на зиму выкапывать надо?

Likmiass

Спасибо, да, цвет хорош. Что-то я в последнее время к нему тяготею, даже кухню поставила новую где-то в этом цвете, но помягче. Да, абессинца нужно выкапывать.

Альбина Уфа

Людмила,замечательный подарочный набор!!!!

Likmiass

Спасибо, Альбина. Я тут припозднилась чуток. На даче была. 

Красимира Радева

Прекрасни подаръци !!!

Likmiass

Красимира, благодарю.

isla

Очаровательные подарочки! Рудбеккии - супер! Люблю я эти цветы!

Likmiass

Ага, Ира. Рудбекия хороша, спору нет. Главное, такая разная бывает, однажды мне попалась даже с зеленым глазком. так и называлась- зеленоглазка. Спасибо.

Irina99

Какая красота- у меня просто слов нет....всем хорош такой наборчик! Тащу к себе в избранное- спасибо! И за шаблонсупер!

Likmiass

Благодарствую. Шаблончик нормальный, так что можно смело делать

vale

Хотя ты и говоришь, что открыточка простенькая, зато ты сделала колясочку. Я так хочу, да все никак не осилю.  Шаблон все равно заберу в копилку.

Еще мне про "что-нибудь" в кулечке понравилось. супер!

Рудбекия у тебя - само очарование, яркая, осенняя, поищу такую, раз и у меня растет. а эти чудо-гладиолусы удивляюсь!!! Я маме покажу. Она вообще гладиолусы любит. я их в этом году в тень посадила, не надо было. но все равно цветут некоторые. Мне нравятся махровые, когда они такие жирные! Такие как у тебя ХОЧУ! Прямо огромные подснежники! Бесподобно! Браво садовнику и ландшафтному дизайнеру! браво

Likmiass

Да уж, Валюша, если попадутся такие гладиолусы- купи непременно. Они правда такие необычные. Я прям на них не нарадуюсь. А я болею винтажом, только ничего не делала. просто болею. тут соседка по даче мне винтажную салфетку ручной работы подарила, так я так радовалась. Что-то сообразить с ней надо.

Александра Матвеева

Набор понравился! Все лаконично, нежно, просто и в то же время изящно!А в саду  у Вас- красота!браво(за шаблончик спасибо, пригодится)записываюфотоцветы

Likmiass

Спасибо, Александра. Начало осени в саду- время благодатное и красивое.

КотМяу

Как красиво и нежно! Роскошный подарок! И цветы суперские. Особенно понравилась розовая гортензия и абиссинский гладиолус. 

Likmiass

Спасибо, Светлана. Гортензия со временем розовеет, а распускается белая.

КотМяу

Вот интересно! А моя как белой распускается, так белой и вянет... С зеленоватым оттенком....

Васева Марина

Как красиво! все такое нежное нежное! Цветочки это отдельный восторг! Все великолепны, особенно диковинные гладиолусыулыбаюсьпривет

Likmiass

Мариш, привет. Рада тебе. ура!

Галина Андреева

Людмила, ооооооочень красивый комплект , такой весь нежненький с красивой кружевной отделочкой , просто прелесть как хорош!!!бравоИ цветник ваш понравился очень!!! За схему , спасибо!благодарюцветы

Likmiass

Предлагаю, Галя, прям сразу на "ты" перейти. Так теплееулыбаюсь Спасибо.

tanjuscha

Красивый набор. Очень понравился

Likmiass

Спасибо, Татьяна.

Наталья Бойкова

Завидую Вашему кабриолету! Шикарное авто!

Likmiass

Ага, прокатиться охота. Правда ведь?улыбаюсь

lexeyok

Вот только с Вашей подачи поняла, что все мы с первых дней жизни ездим в кабриолетах смеюсь, ну а дальше - кому как повезет.... Мне "кабриолетик" оооочень понравился, идеальное сочетание нежности и строгости, лаконизма... Здорово! А глядя на Ваш сад всегда испытываю легкую грусть от того, то у меня нет дачи (хотя я в принципе недачный человек и сама сопротивляюсь ее покупки). Но такой красотой не восхититься просто невозможно! 

Likmiass

Оксана, спасибо. А и правда- только родился, сразу авто персональное. Дачу надо попробовать, вдруг понравится.

zxz Наталюшка zxz

Замечательный наборчик!!!Прелестно и очень нежно!!!!

Likmiass

Спасибо, Натали, Спасибо

Светлана Салтыкова

Мило и трогательно!!! Очарована и зачарована!!! А нежно-то как!!! Ангельская работа!!! А цветы Людок... просто прими мое восхищение!!!!

Likmiass

Светик, спасибочки. Мне чего-то кажется, что тебя как-то давненько нет. Скучаю.

Светлана Салтыкова

Да как-то так получается, отпишусь в личку.

petrova

Трогательно и очень нежно!!!!

Likmiass

Спасибо