Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

салат, булочки и рулет!


 22 из 87 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный салат булочки и рулет Продукты пищевые

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

внутриСалат "Рыба на шубе!" сверху просто курочку накидала. Обычный "Рыба под шубой" только перевёрнут и сверху должна быть красная копчёная рыбка, но так как я её оооочень люблю до салата "не доплыла"

внутриСалат "Рыба на шубе!"  сверху просто курочку накидала. Обычный "Рыба под шубой" только перевёрнут и сверху должна быть красная копчёная рыбка, но так как я её оооочень люблю до салата "не доплыла" (фото 1)

это рулет из фарша(обычный) фаршерован рисом смешанным с морковкой луком и тд -что было..

это рулет из фарша(обычный) фаршерован рисом смешанным  с морковкой луком и тд -что было.. (фото 2)

А это булочки с конфетками по мк из СМ Пирог "Разборник"
https://stranamasterov.ru/node/235371?c=favorite

А это булочки с конфетками по мк из СМ Пирог "Разборник"  
https://stranamasterov.ru/node/235371?c=favorite (фото 3)

Ели мы это ,конечно не за раз . жирновато всё вместе. К салату был просто багетт. К рулету был томатный соус. Ну а булки,конечно, с чаем, кофе и молоком!

Всем приятного! И всего самого!едацветы

♪ ♡ М ь ю ♫

Все очень аппетитно выглядит и наверное безумно вкусно получилось)браво

напишите, пожалуйста, как вы делали рулет?

Natascha-83

улыбаюсьспасибо. рулет делала очень просто, обычный фарш с солью перцем,мелко резанным луком, ещё добавила яйцо или 2 смотря сколько фарша и немного панировочных сухарей ну или чёрствый белый хлеб размоченный и хорошо отжатый (как на котлеты) . разровняла его на кухонное полотенце(можно салфетку,или на бумагу для выпечки. С полотенчиком мне мотать легче.Кто как приспособится.) На фарш выложила начинку- Рис варёный смешанный с пассированными луком и морковью, Можно добавить мелко резанные кабачки ,яйца всё что душе угодно, можно так же сделать гречку....(.а можно и вообще просто сформировать как батон и запечь подавать с гарниром.) и всё- дальше смотать как рулет выложить на лист и в духовку на 30 мин. примерно,главно  фарш,  начинка- то готова) я всё делала на глаз поэтому точного времени и пропорций  указать не могу . Осталась начинка сделаете пирожки... к рулету подходит томатный соус мне кажется. Вот и всё .. спрашивайте если что!! приятного аппетита пробуйте делать,потом расскажете1супер!

♪ ♡ М ь ю ♫

жму руку спасибо! обязательно попробую)

Евгеша

Ммммм, какое всё аппетитное!еда

Natascha-83

О'кей

Natt

удивляюсьАбалдеть

Natascha-83

цветы