Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люстра своими руками


 3 из 19 
Тип работы

Интерьер Люстра своими руками

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Делается очень легко, только подключение по электрике лучше доверить профессионалу. Основа гипсокартон, алюминиевый профиль.Все обклеено обоями, присыпано блестками, приклеены стразики.Весит конструкция на цепочке.Опыта небыло, была только идея)))))))По задумке звезда была неровная, но сами лампочки как оказалось, очень непросто разместить в такой форме.

Делается очень легко, только подключение по электрике лучше доверить профессионалу. Основа гипсокартон, алюминиевый профиль.Все обклеено обоями, присыпано блестками, приклеены стразики.Весит конструкция на цепочке.Опыта небыло, была только идея)))))))По задумке звезда была неровная, но сами лампочки как оказалось, очень непросто разместить в такой форме. (фото 1)
 
Люстра своими руками (фото 2)
 
Люстра своими руками (фото 3)

Весит уже 3 года, не жалуюсь)))))))К ней еще установлен выключатель, который регулирует яркость света, и на стенах обои с светящимися в темноте звездами-ночью очень красиво!

Весит уже 3 года, не жалуюсь)))))))К ней еще установлен выключатель, который регулирует яркость света, и на стенах обои с светящимися в темноте звездами-ночью очень красиво! (фото 4)
Абрамова Оля

Я в восторге от Вашей люстры!!! СУПЕР!!!браво

Лунария

Ого! Смело! Не знаю, взялась бы я когда-нибудь за люстру улыбаюсь

Юлия.М.

Спасибо что оценили!

Фано

Замечательно!браво