Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный набор


 29 из 73 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка свадебный набор Глина полимерная пластика

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

извините за качество фото, снимала поздно вечером . невесты почему-то всегда думают что кроме них нет других заказов и что я волшебник! могу за 3 дня сделать заказ, успею сделать все домашние дела и с детьми позаниматься)))) ну да наверное все с этим сталкиваются?)))))

извините за качество фото, снимала поздно вечером . невесты почему-то всегда думают что кроме них нет других заказов и что я волшебник! могу за 3 дня сделать заказ, успею сделать все домашние дела и с детьми позаниматься)))) ну да наверное все с этим сталкиваются?))))) (фото 1)

использовала пластику чем-то напоминающую воск но не полупрозрачную.мне показалась простая пластика скучной и я решила красить цветочки перламутровыми тенями. невесте оч понравилось!

 использовала пластику чем-то напоминающую воск но не полупрозрачную.мне показалась простая пластика скучной и я решила красить цветочки перламутровыми тенями. невесте оч понравилось! (фото 2)
 
свадебный набор (фото 3)

ну и конечно же казна)))) и опять качество фото ну просто фу

ну и конечно же казна)))) и опять качество фото ну просто фу (фото 4)

спасибо вам всем что досмотрели!!!

Alier

браво бокалы очень нежные получились..и тени очень кстати :)

Inessa7

спасибо большое!благодарю

кристалина

здорово получилось!!!!!!браво вот у меня тоже такая проблема с невесткамисмеюсь, у меня двое малышек правда старшая уже во 2 класс))) а втрой 2 годика))) пока уроки, ужин, и все все  сделаешь садишься за творчество только 2 ночи)))улыбаюсь) но это отдых для меня (отдыхаю душой)))ура!, и благодаря только дикрету я узнала что есть столько в жизни интересногоудивляюсь))))такого творческогоидеяблагодарю...что есть страна мастеровцветыблагодарю

Inessa7

спасибо! да я тож также как и вы узнала про этот сайт!

A_Belle

Очень красивые работы!!!браво

Inessa7

спасибо большое!цветы

Валентинка Порчелли

какая нежная красота!!!!!!Браво!!!!Браво!!!Браво!!!!

Inessa7

спасибочки Валюша! ты меня за смущала.  сама такие красивости делаешь!!!

Людмила1604

Прелесть!

Inessa7

спасибо большое!цветы

Катя Синявская

Прекрасный,нежный наборчик!браво

Inessa7

Катя, спасибо!!!цветы

Julia-детки

Прелестные бокальчики! Такие нежные  и воздушные. Подскажите, а как цветочки  лепяться до такой тонкости? В чем секретик? Пятилистики делать когда- то научилась, а вот такой воздушности не было. .. И еще, ваш мханизм сушки. Ставите в включенную духовку, разогревающуюся? Любуюсь цветами вашими!!

Inessa7

спасибочки большое!!! что-то затрудняюсь ответить на счет тонкости цветочковулыбаюсь даж не знаю...вроде не тонкие, делаю как все: разрезаю капельку на 5 частей и зубочисткой раскатываю... вообще стараюсь сильно тонко не катать,  на счет запекания: у меня все время заказывают в основном один фасон, с некоторыми изменениями, я леплю цветочки сразу на бокал предварительно помытый, стараюсь не заметно их к друг другу прилеплять, что бы потом легче было клеить, все аккуратно укладываю в духовку, включаю и запекаю где-то 20 мин( у меня минимум 160градусов, по этому стараюсь долго не запекать, все сгорит ). на счет приклеивания. я пользуюсь одним клеем "лиза павелка" 5 гр. клей наносится кисточкой как лак для ногтей-удобно, но в последнее время его нет приходиться клеить обычным супер-клеем, чтобы не пачкать бокал при приклеивании нужно отрезать немного носик у клея и одеть иглу от шприца, что бы она плотно села, очень удобно, советую, но надо приловчится, клей вытекает быстро. будут вопросы пишите, подскажуулыбаюсь

Julia-детки

Спасибо Оогромное за подробный ответзаписываю!  А бокал любой не лопнет??

Inessa7

 я покупаю бокалы богемия. чешское стекло, у меня еще пока ничего не лопалосьсмеюсь да и вообще я много что запекаю прям на стекле

Айгуль И

Действительно, бокалы очень нежныесупер!. Бравобраво! Инесса, а на каком этапе красила цветочки тенями? Перед запеканием? Оказывается я тоже твоя соратница, только у меня четверо деток и работаю я когда придется между детьми, уроками, готовкой и т.д. Да еще и почти землячка, Караганда.жму руку

Inessa7

спасибочки большое! цветытенями тонирую обязательно перед запеканием. очень рада что мы землячки! я уже боюсь что с рождением третьей дочи у меня времени совсем не будет для творчества, а тут четверо.... ты просто умничка!