Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный набор "зеленые лилии"


 31 из 73 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка свадебный набор "зеленые лилии" Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 62
В избранных: 62
В избранных: 62
В избранных: 62
В избранных: 62

Поделиться:

Огромнейшее спасибо за помощь Саровочка!!! Юлия сразу же мне ответила и все очень доступно объяснила! так же большое спасибо Валентинке Порчелли и Ольге Герасиной!!! девчонки такие молодцы! я запаниковала, первый раз делала свечи а Валя и Оля меня успокоили и все объяснили.

Огромнейшее спасибо за помощь Саровочка!!! Юлия сразу же мне ответила и все очень доступно объяснила! так же большое  спасибо Валентинке Порчелли и Ольге Герасиной!!! девчонки такие молодцы! я запаниковала, первый раз делала свечи а Валя и Оля меня успокоили и все объяснили.  (фото 1)

вообще я этот заказ начала делать для брата моего мужа, но его невеста немного переиграла с цветовой гаммой и решено было делать другой набор, ну а этот набор выбрала другая невеста и что очень важно и приятно для меня. она осталась вроде очень довольной!!!

вообще я этот заказ начала делать для брата моего мужа, но его невеста немного переиграла с цветовой гаммой и решено было делать другой набор, ну а этот набор выбрала другая невеста и что очень важно и приятно для меня. она осталась вроде очень довольной!!! (фото 2)

вот только фото мне ни как не поддается))))

вот только фото мне ни как не поддается)))) (фото 3)

и вот такая казна, правда не совсем подходит к основному набору, но это было пожелание невесты)))

и вот такая казна, правда не совсем подходит к основному набору, но это было пожелание невесты))) (фото 4)

спасибо что досмотрели!цветыцветыцветы

Ася С

Очень красиво! Цвет зеленого яблока смотрится просто супер! браво

Ol'ka

Инесса, набор просто супер! Такой легкий и летний. Браво!!!!

Ludik2704

Замечательный набор, цвет приятный!!!! Казна очень красивая!!!!

Жи3нь

Красота да и только! цветыТак воздушно, нежно... цветы

Анастасия Кена

Мне редко нравятся бутылки, но Ваши - бесподобны!! Яркие, сочные и четкие! Великолепно браво

Абрамова Оля

Великолепно!!! Вы МАСТЕР!!!браво

A_Belle

Прекрасные наборчики!!!браво

Светик- семицветик

ПРЕЛЕСТНО!!! Очень понравились!цветы

Voljanka9933

Очень понравился Ваш наборчик БРАВО!!!бравоЦвет набора очень удачный мне такой нравится!!! Казна вообще волшебная получилась насыщенная , сочная МОЛОДЧИНА!!!цветыА у меня вот не получается если не секрет может подскажите как делали казну??? ( какой картон использовали, размеры, и описание работы если можно )благодарю

Inessa7

спасибо большое очень очень приятно!цветы я эти бокалы увидела у Саровочки и нагло слизаласмущаюсь. ну немного изменив, но автор все равно Юлия! а козну я делала оч легко , хочу скоро МК сделать. беру обычный тонкий картон(из под пиццы мне больше всего нра, из под чоко пай, детские сухие завтраки старс и тд.) вырезаю все без припусков и приклеиваю обычным молярным скотчем, отверстие для денег вырезаю сразу, потом уже на красивой бумаге рисую заготовки, боковинки у меня с припуском, клею все горячим пистолетом, я всегда тороплюсь вот и нашла для себя такое решениесмеюсь и последнее вырезаю длинную полосу без припусков, которая как бы обхватывает во круг всю нашу казну и тож все аккуратно приклеиваю, тут уже сложнее, затем швы прячу под декоративной тесьмой и все .

zlatoiskra

Восторг! Очень красиво!

Inessa7

спасибочки!!!

Валентинка Порчелли

Инесса!!!!Этот набор просто великолепен!!!!!!!!!!!!!!

Саровочка

И вновь пишу, что очень красиво получилось))) ты-молодчина!!!

Merrik

Очень красивый набор получился!такой нежный и ...свежий!=)а как вы крепили цветы, бисер и бусины  к свече?

Inessa7

мне посоветовала Оля Герасина: в цветок из пластики втыкать иголку короткую, но я использовала пин (у меня их валом). после запекания, я нагрела зажигалкой тот самый пин и легко воткнула его в свечу, если не нагревать то свеча может треснуть или отколоться кусочек. а затем уже по своим соображениям я клеила бусики к цветку, так как свеча жирная и на нее не знаю каким клеем можно что приклеетьсмеюсь а контур прекрасно держится. вообще много кто делал в стране свечи спросите у профи...я много чего не знаю

starsvet

супер!

Людмила1604

Инесса, набор великолепен!

Надюша Gorbunova

Красиво...нет слов!!! браво

Ловлю-улыбку

браво

Катя Синявская

Вау,шикарный набор! Браво!браво

Inessa7

Девочки, всем всем всем ну просто огромнейшее спасибо за ваши коменты и за отклики!!! мне ну очень сильно приятно читать! сори что всем не могу ответить, ведь все мы тут в основном собрались по  тому что вышли в декретсмеюсь по этому меня вес поймут. спасибо ВАМ мои дорогие еще раз!

Айгуль И

Инесса, рассматриваю твои работы, просто не знаю как сказать, ну очень они мне нравятся и столько вопросов возникают. Например: как получаются такие листочки на лилиях, ты их тонируешь? или это такая техника смешивания  пластики? Просто тут в Стране такие великолепные мастера, что только они не делают, насмотришься потом начинается у меня "горе от ума", а потом оказывается, что все просто...

Inessa7

спасибочки!цветы да на самом деле все проще простого! взяла у дочки карандаш, сточила ножом в пыль и тонкой кисточкой тонировала лилии. вот и весь секрет. только тонировала  тогда когда уже все цветочки налепила, а то белый очень маркий