Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декопатч - дебют


Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Декопатч - дебют Банки стеклянные Клей Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Посмотрела в интернете ролик-урок по технике декопатч. Вот решила попробовать, взяла маленькую баночку из-под шоколадной пасты (не получится - не жалко выбросить, получится - приспособлю под что-нибудь) и попробовала, вот что из этого получилось:

Посмотрела в интернете ролик-урок по технике декопатч. Вот решила попробовать, взяла маленькую баночку из-под шоколадной пасты (не получится - не жалко выбросить, получится - приспособлю под что-нибудь) и попробовала, вот что из этого получилось: (фото 1)

Вот такая веселенькая, яркая, летняя, "бабочная" баночка

Вот такая веселенькая, яркая, летняя, "бабочная" баночка (фото 2)

На крышке, самой собой разумеется, тоже бабочка.

На крышке, самой собой разумеется, тоже бабочка. (фото 3)

Вот решила попробовать новую технику. Декопатч сродни декупажу, только салфетки наклеиваются маленькими фрагментами внахлест (фрагменты либо режутся, либо рвутся). Рекомендую попробовать начинающим себя в декупаже, можно "руку набить" в приклеивании без складочек. Остальным тоже рекомендую попробовать, т.к. всем знакома ситуация вечером идти в гости, люди уже знают что ты рукодельница и ждут от тебя чего-нибудь такого..., а под рукой как назло ничего нет. В этой технике достаточно быстро можно задекорировать любой предмет (дольше получается резать салфетку на фрагменты). Всем удачи и освоения новых техник!!! привет 

Тать.Янка

Здорово!супер!

Родом из Крыма

Спасибо! цветы

Маруся Волчесуйте

Красивая баночка! Спасибо за информацию, пригодится. благодарю цветы

Родом из Крыма

Спасибо, Маруся! цветыПользуйся на здоровье.

Алёна Гатченко

Весёленькая баночка!

Родом из Крыма

Согласна! смеюсь