Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная флористика


 18 из 58 
Тип работы
Событие

Флористика Свадьба Моделирование конструирование Свадебная флористика Бусины Ленты Материал оберточный Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Итак, наконец подготовка масштабного заказа закончена, сегодня состоится торжество! На этой страничке я покажу все, что связано с оформлением зала живыми цветами, букет невесты и др., а тут можно посмотреть свадебные аксессуары к этой свадьбе https://stranamasterov.ru/node/400446 и свадебный торт в этом блоге https://stranamasterov.ru/node/415932. На первом фото композиция для стола за которым будут сидеть молодожены.

Итак, наконец подготовка масштабного заказа закончена, сегодня состоится торжество! На этой страничке я покажу все, что связано с оформлением зала живыми цветами, букет невесты и др., а тут можно посмотреть свадебные аксессуары к этой свадьбе https://stranamasterov.ru/node/400446 и свадебный торт в этом блоге https://stranamasterov.ru/node/415932. На первом фото композиция для стола за которым будут сидеть молодожены.  (фото 1)

Столы в зале будут стоять буквой П, эти композиции будут стоять по краям столов.

Столы в зале будут стоять буквой П, эти композиции будут стоять по краям столов. (фото 2)

Букет невесты...

Букет невесты... (фото 3)

Дублер для подружек невесты

Дублер для подружек невесты (фото 4)

Бутоньерка для жениха (ножка снизу обрежется до ленты)

Бутоньерка для жениха (ножка снизу обрежется до ленты) (фото 5)

К этой свадьбе мастерица Любовь С. готовила пригласительные и дерево пожеланий, которые можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/401726, а также колясочки на мальника и девочку вот тут https://stranamasterov.ru/node/410660.

Спасибо Всем, кто заглянул в гости!цветы

Маришка - Зайчик - Носаченко

Красота!!!! Нарядно, торжественно и очень нежно!!!!!!!

Ксения С.

Спасибо за первый, очень приятный отзыв, Маришка!цветы