Поделиться:
Такой полуверчик с собачками я связала своему младшему сынку,ходил в нём в садик!
Очень красивый пуловер!
Какой хороший! Собачки - !
Очень нарядный пуловерчик.
Спасибо девочки!
Очень красивый пуловер!

Какой хороший! Собачки -
! 

Очень нарядный пуловерчик.
Спасибо девочки!