Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки для "дев"


 27 из 63 
Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Валяние фильцевание Подарки для "дев" Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

У меня очень много друзей и близких, которые родились под знаком зодиака "Дева". Каждому из них я постаралась сделать маленький подарочек с их зодиакальным знаком. Но каждая "дева-куколка" имеет свой образ и характер

У меня очень много друзей и близких, которые родились под знаком зодиака "Дева".  Каждому из них я постаралась сделать маленький подарочек с их зодиакальным знаком. Но каждая "дева-куколка" имеет свой образ и характер (фото 1)

Это дева-скандинавочка

Это дева-скандинавочка (фото 2)

Это - жгучая сицилийка

Это - жгучая сицилийка (фото 3)

Эта - пышная украиночка

Эта - пышная украиночка (фото 4)
 
Подарки для "дев" (фото 5)
ирис9013

Ух ты!! Жаль, что я Стрелец. супер!

SanaVol

Спасибо! Думаю в дальнейшем и до Стрельцов дойти улыбаюсь

ирис9013

Будем ждать с нетерпением. думаю

Вера Скакунова

Куколки  славные, милые. Я бы посоветовала  большую  деталь  глаза - подглазник сделать белым  или голубым  цветом, а  меньшую  деталь глаза - зрачок сделать  чёрным или коричневым. Ещё  можно добавить блик - белой  нитью.Попробуйте, может Вам понравится!  У куколки с белыми волосами глазки выразительные. ЖЕЛАЮ  УСПЕХОВ!!!цветы

SanaVol

Спасибо за комментарий и за советы! Я над глазами сознательно особо тщательно не работала, делала их схематически, так как куколки задумывались как милые сувенирчики.

Шелкопряд

Ой, какие забавные!

SanaVol

Спасибо, старалась!