Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Банты-канзаши. Внучка первый раз в первый класс.
4 сентября, 2012 - 10:27 ~ elinda ~ Люблю тактичную конструктивную критику
Украшение Начало учебного года Цумами Канзаши Банты-канзаши Внучка первый раз в первый класс Бусины Капрон Ленты Пайетки стразы
Поделиться:
Вот такую эмблему республики мы придумали,.
Ешё не поняла что такое школа.
Вот какое праздничное настроение у девчушки! А кому спасибо? Конечно, Вам! Очень понравились бантики!
А для чего ешё бабушки нужны.
Банты это что-то, обязательно сделаю для крестницы, теперь наверное уже на последний звонок только пригодятся!
Сделайте другого цвета, еще красивее выглядят.
Великолепные бантики!
Спасибо.
Шикарные бантики!Браво!Браво!
Спасибо за оценку.