Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из конфет для первой учительницы


 2 из 16 
Тип работы
Техника
Материал

Свит-дизайн Начало учебного года Вырезание Букет из конфет для первой учительницы Бумага Ткань

Поделиться:

Всем доброго воскресного дня!!!!Вот и наступила осень, а с ней открылись школьные двери для учеников!!!!!!Мы в этом году пошли в первый класс!!! Решили с сынулей сделать для первой учительницы сладкий букетик.Делала его до четырёх часов утра,а в 6.30 подъём...Сборы,переживания....Фотосессию устроить не удалось.У же на линейке вспомнила,что хотела пофоткать букетик....Несколько раз удалось щёлкнуть...

Всем доброго воскресного дня!!!!Вот и наступила осень, а с ней открылись школьные двери для учеников!!!!!!Мы в этом году пошли в первый класс!!! Решили с сынулей сделать для первой учительницы сладкий букетик.Делала его до четырёх часов утра,а в 6.30 подъём...Сборы,переживания....Фотосессию устроить не удалось.У же на линейке вспомнила,что хотела пофоткать букетик....Несколько раз удалось щёлкнуть... (фото 1)

Флористическая бумага мне досталась лет 6 назад совершенно бесплатно.Флористическая фирма съехала из офиса,а упаковку этой бумаги,и ещё всякие ненужности для них оставили.Наверное им не понравился цвет(может не очень ходовой), а мне даже очень понравился.Бумага очень хорошего качества.Вот она лежала,ждала своего цветочного часа!!! У нас получились чайные розы( я так думаю;)))))

Флористическая бумага мне досталась лет 6 назад совершенно бесплатно.Флористическая фирма съехала из офиса,а упаковку этой бумаги,и ещё всякие ненужности для них оставили.Наверное им не понравился цвет(может не очень ходовой), а мне даже очень понравился.Бумага очень хорошего качества.Вот она лежала,ждала своего цветочного часа!!! У нас получились чайные розы( я так думаю;))))) (фото 2)

Первоклашки на линейке (некоторые засыпают на ходу;))

Первоклашки на линейке (некоторые засыпают на ходу;)) (фото 3)

Это мой первый опыт в свит-дизайне, судите строго!!! Очень важны ваши мнения, они очень помогают совершенствоваться!!!Всем спасибо за внимание!!!благодарю

ОЛЬГА KZ

Букетик получился очень даже осенний!!!

Я Irun4ik

Спасибочки!!! Действительно осеннийулыбаюсь

Лященко Ирина

Шикарный букетбраво

Я Irun4ik

Спасибо!!!жму руку

Работа Вера

Красиво, необычно! Думаю учительнице понравилось.

Я Irun4ik

Спасибоблагодарю!!!Не знаю как учительнице(во время вручения я отсутствовала), но уверена, что её детям понравится обязательно( у неё их трое).

Tonita

Цвет для букета Вы выбрали необычный, но он сделал его оригинальным и очаровательным!!!!

Я Irun4ik

благодарюСкорее не я выбрала цвет для букета, а он менясмеюсьсмеюсьсмеюсь.Спасибо что зашли в гости и оценили!!!

Еленче

Ваш первый опыт намного лучше моего))) я позже выставлю))

Мне букетик очень понравился!!!

Я Irun4ik

Спасибо!!!Буду ждать ваш букетик, обязательно пригласите в гости!!!благодарю

Олюшка-совушка

Мне понравился ваш букетик! Осенний, праздничный! супер!

Я Irun4ik

Очень рада, что букетик понравился!!! благодарю

МОТЮЛЬ

Хорошенький букетик, а сынуля у вас прелесть, поздравляю вас с праздником, ведь мама также как и сынок в первый раз в первый класс.

Рязаночка

Поздравляю сына с праздником! А вот цвет считаю выбран неудачно. букет (по крайней мере на фото) выглядит завядшим грустно

Гусева Любовь Михайловна

ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ А ЕГО ОБЛАДАТЕЛЬ СЛОВ бравоНЕТ 

PRETTY - Ann Bandysik

Анимация удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением п.1.3, размер анимации 115 KB