Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торты на день рождения моим любимым


 9 из 24 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Торты на день рождения моим любимым Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ. Сегодня я решила выставить свои последние тортики, испеченные на день рождения моих любимых людей: сыночка и племянницы. Первый торт в виде цифры "три" с паровозиками (любимые персонажи ). Торт медовый с масляным кремом, сверху мастика, по бокам торта за неимением большого количества мастики сделала кондитерскую разноцветную посыпку.

Здравствуйте дорогие жители СМ. Сегодня я решила выставить свои последние тортики, испеченные на день рождения моих любимых людей: сыночка и племянницы. Первый торт в виде цифры "три" с паровозиками (любимые персонажи ). Торт медовый с масляным кремом, сверху мастика, по бокам торта за неимением большого количества мастики сделала кондитерскую разноцветную посыпку. (фото 1)

А здесь именинник задувает свечу на тортике.

А здесь именинник задувает свечу на тортике.  (фото 2)

А это моя первая и пока единственная кукла-торт . Купила вот такую куклу с синими волосами, больше ничего подходящего не нашла, и пришлось делать всё в голубых тонах, хотя первоначально планировала в розовом одеянии. Ну да ладно синий так синий, племяннице и гостям понравилось.

А это моя первая и пока единственная кукла-торт . Купила вот такую куклу с синими волосами, больше ничего подходящего не нашла, и пришлось делать всё в голубых тонах, хотя первоначально планировала в розовом одеянии. Ну да ладно синий так синий, племяннице  и гостям понравилось. (фото 3)

Волосы у девушки длинные, пришлось делать хвост,чтоб не мешали. Диаметр нижнего коржа примерно 20-22 см, высота тоже 20 см. Коржи бисквитные чередовала: один корж ванильный, другой шоколадный и т.д.

Волосы у девушки длинные, пришлось делать хвост,чтоб не мешали. Диаметр нижнего коржа примерно 20-22 см, высота тоже 20 см. Коржи бисквитные чередовала: один корж ванильный, другой шоколадный и т.д.  (фото 4)
Elfi4ka

Какая получилась красота и, конечно, вкуснота! Заглядение!

        

Луиза78

Спасибо за первый комментарий, так приятно.смущаюсь

LILY23

Вы просто волшебница! Кукла-торт меня покорила, доченьке на 3годика попробую сделать. А сынульке на 2годика тортик-цифру. Беру в копилочку с вашего разрешения, естественно.супер!браво

Луиза78

Прям засмущали менясмущаюсь, хотя конечно же приятно. Сама пока только учусь, смотрю у других мастериц, перенимаю их опыт, добавляю что-то своё. Если вам пригодятся мои идеи, то я только буду рада.улыбаюсь

KofeYok

едадень рожденияСупер тортикицветы

IraIrina

Восхитительные тортики!

Nitzone

Ммммм... вкуснятина!!!Красотищаааа....я честно говоря увидев все подумала что вы кондитер с большим стажем, да что уж тут говорить, с большой Буквы!!!!цветыУспехов вам, а деткам побольше здоровьяулыбаюсь

Ольга Сердюкова

Здорово! Класс!

Луиза78

Большое спасибоблагодарю.

Lorxen100

Замечательная дама-торт получилась!Такая тоненькая и изящная,что про диету не забудешь,когда сядешь за стол отведать кусочек этой красотки!супер!

Вика А

Хорошенькие тортики! Особенно первый понравился!

NatalyD

Какая красота!