
Поделиться:
Подарили мне две очень интересные книги, я начала читать одну, а под рукой не оказалось ничего подходящего для закладки. Вот и пошла смотреть в Стране мастеров и по просторам интернета, чтобы найти идею для закладочек. Много классного и интересного нашла, но остановилась на самом простом способе. А дальше фантазия и подручные материалы.На одной конечно же не остановилась, вот и наделала целых пять штук. Три из них уже подарила свой любимой подружке Олечке, она у меня преподает в институте, надеюсь, что ей пригодятся. Она сразу мне сказала, что они будут красоваться у нее в журнале.

Первая закладочка приятно ленивая, оставила ее себе в книгу.

Вторая закладочка в английском стиле.

Третья закладочка получилась стильная от NINA RICCI.

Это ее оборотная сторона.

Две следующие Hello Kitty.

Вид сзади первой.

Вид спереди.

Вид спереди второй.

Вид сзади.

Теперь, когда я открываю книгу, закладочка красуется на ее страницах и заряжает меня позитивом
Спасибо всем, зашедшим на мою страничку! Надеюсь и Вы улыбнетесь
Милые закладочки!
Будут всегда поднимать настроение. 
Спасибо!
Да-да! Все мои творческие и любопытные студентки засматриваются на закладочки :)
Спасибо, моя Дорогая!
Я рада, что закладочки пригодились!
Да я не только улыбаюсь, я ахала!!! Как же я такой красоты простой не видела раньше!!!
Я ж читать люблю, закладок всяких видела, но чтоб такую
!! Вы молодец, что сделали, что поделились,
вечером научу Зою, свою дочку младшую, мы уж с ней "настряпаем"!!!

Спасибо за такой позитив, мне очень приятно читать Ваш комментарий!
Буду рада, если пригодится! Елена, я Вам подскажу как проще сделать такую закладку. Я брала ненужный конверт, в книжном клубе мне присылают с каталогами, отрезала уголок и, положив его на прямоугольник оборачивала, подгоняла по размеру и приклеивала к уголку. Так получается проще, не нужно заботиться о том, чтобы закладка не склеилась внутри и уголок получается жестким. А дальше Ваша фантазия по форме и размеру. Если что непонятно, обращайтесь.
Спасибо за подсказку!
Да, я конечно же, воспользуюсь, конверты на работе есть, не проблема)... Только не делали вечером, делаю другое - продолжение розовой спаленки... уже ЦЕЛАЯ СПАЛЬНЯ выходит, и обязательно покажу здесь!
Обязательно загляну!