
Поделиться:
Ночью наколдовала еще один шарфик, получился более динамичный и яркий образ. Края по задумке скошенные с тонкими кисточками. Шифон+мериносовая шерсть+шелк Маулбир мультиколор) Размер около 180*54см.

цвЯточки) их выложила тоже из шелка и приваляла.

Уже раз 100 крутилась примеряла перед зеркалом...и так... и эдак))) Столько вариантов можно придумать оказывается как его носить! Валяла правда на полу...теперь болит все, что можно))

Благодарю от души)
Вот это красота! Такой эксклюзив, класс!
Спасибо, что заценили!
Очень красиво!
Шикарный палантин,Надюша!Яркийй,эффектный,думаю и уютно-тёплый!Очень интересно декорировали край-зигзагообразные дорожки-чем,если не секрет?Я тоже увлеклась валянием,делаю первые шаги.
Спасибо, девочки! Эльвира, я сама в мокром еще новичок) Валяла в нуно технике, т.е. приваливала шерсть (в данном случае только с 1 стороны) к готовому шифоновому шарфу с зигзагообразным рисунком, просто сделала плавные дугообразные отступы по краям (от кисточки до косточки) при раскладке и шерстью их не заваливала, оставила свободными. Получился интересный эффект, ну и сам шарфик двусторонний)
Невероянтая красотища!!!! Восторг!
Благодарю от души!
Под впечатлением... Вот уж точно - наколдовали!