Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

первые бутылочки


Событие
Техника

Декор предметов Декупаж первые бутылочки Бутылки стеклянные

Поделиться:

ну как то так.строго не судите начинающих.

ну как то так.строго не судите начинающих. (фото 1)

самая простая работа.на манной крупе.безумно понравилось работать по этой технологии.

самая простая работа.на манной крупе.безумно понравилось работать по этой технологии. (фото 2)

а это первая работа!!!бутылочка полная,ждет своего часа.мой муж уже прячет дома бутылки полные от меня,говорит,что рука не поднимается пить с такой красоты.к сожалению фото не очень удачное вышло.

а это первая работа!!!бутылочка полная,ждет своего часа.мой муж уже прячет дома бутылки полные от меня,говорит,что рука не поднимается пить с такой красоты.к сожалению фото не очень удачное вышло. (фото 3)
neangel

В этом деле я профансмеюсь,но первая(на 1 фото)мне очень-очень нравится!А вот голубенькая...может фото неудачноегрустно?цветы

Тонечка.Ру

Первая шикарная!!! Отдает прохладным винным погребом, запахом полок из старой древесины, романтичным вечером у камина... Ну вот такое ощущение ко мне пришло, глядя на нее))) 

А вот остальные непонятно. Голубую не разглядеть прям. и Хотелось бы узнать про метод-манка))

бездельница не на долго

спасибо.попробую голубую перефоткать.эту бутылку сделала спонтано.наклейку запорола,надо было куда то срочно ляпать.метод манки где то слямзила в сети.не помню точно. на бумагу ссыпаем манку нужного количества(я взяла большего объема,храню готовую уже в бутылочках),капаем нужного цвета гуашь и быстро размешиваю лопаточкой,не давая ей впитать влагу и скомковаться.после  просеевала через ситечко.дать просушиться крупе.а дальше просто.бутылку обрабатываем пва и обсыпаем цветной крупой.очень интересно получается несколько цветов(я ставлю эксперименты на молочных бутылках).бутылку на сушку.обрабатывала лаком-спреем.вроде все!!!а еще горлышко обкапала свечой.

Тонечка.Ру

все ясно, спасибо. жду голубенькую поближе )))

бездельница не на долго

обязательно выставлю на новой недели